Регистрация: 21.03.14
ноябре 2019
23.11.19 - 04.12.19

Отлично в своей категории

Заселение по стандартам- раньше не заселили.

Оставили вещи на ресепшн- пошли кушать и к морю. Деньги меняют хорошо везде в местных турагентствах и их стойках на улице.также в аптеках.

Юани ( вдруг у кого вопрос) меняли в ювелирном магазине.

Номера чистые, все функционирует. За весь отдых один раз потек кондиционер- вечером- на утро починили!

Завтрак отличный! Всегда есть из чего выбрать - 3-4 вида фруктов, суп, вторые горячие блюда:несколько гарниров и что то мясное всегда! Овощи свежие и манированные. Блинчики, тосты, омлет или яйца. Соки- фреши разбавленные , но не Юппи!

На пляж ходили через Saigon и L’azure что через дорогу правее если выходишь с отеля. Назад часто выходили с пляжа через отель прям напротив нашего. Вот зайти через него удалось лишь пару раз.

Тут же справа хорошие кафе с выкладкой морепродуктов -реклама на входе.

Фрукты справа тоже нормально по цене!

До ночного рынка тоже направо -пешком мин 15

Рядом с отелем справа метров 100 мини версия King Kong market.

В номере на троих реально негде было сушить вещи! Берите как и мы с собой бичевочку! Натянули в сан узле над ванной(между душевой стойкой и ручкой оконной фрамуги) Не мешает - тк есть ещё второй душ))

Воду , чай и кофе обновляли ежедневно

Полотенца меняли регулярно

В самом отеле ужинали один раз - все понравилось- ценник норм. Очень чистенько.

В уличных заведениях - где дешевле - не всегда чисто! Но выбор огромный! Где шумно и много вьетнамцев - недорого и колоритно)

Пляжи отелей напротив чистые! Не стоит ходить дальше- там узко и грязно! Планктончик иногда пощипывал- это было, но следов не оставляет! Массаж на пляже - отлично- рекомендую- час релакса под шум прибоя!

Сафари и винперл брали раздельно! Не пожалели. Размерено и не нужно спешить.Проезд бесплатный на автобусе сафари.

На бай сао , пагоду , ездили на такси. Можно торговаться, заводить знакомства- и весь отдых ездить с одним водителем! Нам попался ещё и русскоговорящий)

На канатную ездили сами- на автобусе с остановки напротив отеля.

Утюга нет в отеле ни одного- так что сокращаем багаж))

В 9-го этажа

Разнообразие фруктов на завтрак

Суп фо

С фое 7этажа

Ассортимент достойный

Напротив отеля

Расположение питание чистота
Отсутствие утюга сушилки
Добавлено 20.01.20 17:26 (2 064 символов в тексте)

09:46 07.02.20

юани?