Регистрация: 20.01.20
январе 2020
01.01.20 - 29.01.20

Для спокойного отдыха потому что на территории тихо!

Мы всё-таки хотели отель где есть хоть какая то территория а не высотка или с микроскопической территорией где бассейн пара лежаков и все. И в этом плане отель The Natural Resort 3 просто супер. Территория огромная. Много зелени и неслышно шума от дороги. Есть два высоких здания но и много номеров в одноэтажных корпусах. Еще классно что у этих бунгало есть небольшие бассейны. Не возле всех корпусв но их довольно много если не ошибаюсь 7 штук и основной бассейн но он находится возле входа в отель и там шумновато от дороги. Бассейны чистые и вообще за отелем ухаживают. Много персонала работает на территории метут, стригу, моют даже убирают достаточно хорошо. Единственное замечание по бассейнам. Ну докупите лежаков их очень мало и установите зонтики их нет вообще. А в остальном все ок. Расположение отеля не идеальное но в целом хорошее. До пляжа далековато идти пешком минут 10 – 15. Но три раза в день туда отвозят. Мы в принципе вообще не заморочились а брали в аренду байк. Причем это можно сделать прям в отеле. И байк оставлять практически возле номера а если не хотите байк а машину то и такая услуга в отеле есть! До тц джангцейлон минут 20 пешком. В целом конечно далековато но зато улица оживленная, сразу напротив отеля есть небольшой рынок с фудкортами и вся необходимая инфраструктура под боком. Да и забыла написать сразу. В отеле при заселении есть депозит. Депозит 1000 бат или паспорт. Но паспорт лучше не оставлять так как никто за него не в ответе. Номер у нас был бунгало. Шкаф, чайник и чайно кофейный набор. Пустой мини холодильник. Ставят по 2 бутылочки воды ежедневно. Вода в пластике. Что приятно. У каждого номера маленькая терраса с парой пластиковых стульев и столиком. В номерах сейфа нет. Но есть сейфы на ресепшене. Услуга платная 80 бат за весь срок проживания. Еще в бунгало одно окошко и закрытое обычными шторами. Открывать не очень удобно потому что нет тюлевых занавесок или тому подобного и частично будите как в аквариуме. Поэтому в номере темновато. Интернет только в лобби. В номерах интернета нет. Лобби просторный с высокими потолками и большими окнами. Там же находится единственный бар в отеле. Бар работает по графику. Завтрак проходит в месте на подобии открытой веранды. Завтрак стандартный по системе шведский стол. Выбор скромный так сказать стандартный. Вида 4 овощей, вареные яйца одного вида, уже готовые жареные яйца. Тосты к ним джемы. Заправленный рис и макароны по одному виду, 2 вида фруктов дин из них всегда арбуз. Столовая работает с 7 до 11. Чай кофе и напитки аля юпи нескольких видов. Все берете сами в том числе и напитки. Чтобы посещать завтраки вам выдадут талончики при заселении их выдают на ресепшене. На каждого человека проживающего в номере. На них стоят даты. Отрывать талончики самостоятельно нельзя. Потерять нельзя. Останетесь без завтраков. Еще момент нет русскоговорящего персонала. На ресепшене говорят на английском но часто делают вид что не понимают даже английский. В целом персонал не общительный. Лишнего делать не хотят хотя основные обязанности выполняют нормально, номера убирают хорошо. Фитнес зала нет, ресторана нет, массажного салона нет. Но все есть рядом. И массажные салоны и прачечная и магазин 7/24. Рядом с отелем есть банкомат хотя обменять валюту можно и на ресепшене. Для детей есть маленькая детская площадка с одной лазилкой, горкой и качелькой. И детская зона в общем бассейне. В общем мы всем довольны! Отдельное спасибо нашему турагенту за его профессионализм. У этого человека большой опыт работы. Мы только озвучили свои пожелания и он нам за десять минут нашел замечательные варианты. Имя писать не буду могут счесть рекламой но вы его легко найдете через поиск инстаграмм по запросу d_mir рекомендую обращаться!

Добавлено из отеля 20.01.20 18:57 (3 737 символов в тексте)

15:26 23.01.20

Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Пожалуйста, подскажите про аренду байка, можно ли ездить без категории "А"?

Все отзывы Вера (1)