Регистрация: 10.05.13
декабре 2019
27.12.19 - 10.01.20

Очень качественный отель с высоким уровнем ггигиены

Отдыхаю именно в этом отеле с 2014 года и теперь пишу отзыв по зимнему отдыху. Не буду повторять предыдущие отзывы, а остановлюсь на 2-х моментах. Первый - это гигиена и уровень чистоты. Мне довелось бывать в хороших 5-ти звездочных отелях в Турции в том числе в сети Риксос. Всё таки, по уровню гигиены и чистоты Альва Донна Белек на первом месте. В отеле ВЕЗДЕ чисто, включая даже самые дальние туалеты на пляже. В отель заходишь и сразу чувствуешь этот запах чистоты. Это касается и полов во всем отеле, и уборки в номерах, и чистоты посуды в ресторанах и барах: все чисто и блестит. Это очень важно. Мы были с ребенком 5 раз в этом отеле и НИ РАЗУ не отравились. Ни ротовирусная инфекция ни какая-либо другая к нам не прилипла. Так что смело рекомендую отель к отдыху с детьми. Второй момент - это отдых зимой, а именно на Новый Год. Первый раз был в Турции на Новый Год и нисколько не пожалел. Уровень сервиса и комфорта в этом отеле точно такой же, как и в высокий сезон. Водные горки и главный бассейн подогреваются до +28 гад, СПА работает в штатном режиме. Если дождь, то вам все равно не придется скучать. Анимационная программа есть, хотя и усеченная. Развлечения после ужина проводятся. Гала-ужин на сам Новый Год - очень достойная и красивая организация. Всё понравилось!

Море. Купаться можно. В этот раз я купался все дни, когда было солнце. Температура воды +18..19 град. Как в речках Подмосковья летом. Загорать можно. Лежаки стоят. Мест хватает)

Служба Guest Relation работает отлично. Девушки всегда приветливые и готовы помочь в любой ситуации. Марине - отдельный привет и благодарности.

Из анимационной команды хочется отметить Алину. Всегда в центре внимания и всегда на позитиве!

В общем, на следующий Новый Год опять поедем в Альва Донну. Ну и не забывайте, что ценник на отель другой - ни как в сезон. Так что выходит даже и дешевле, чем некоторые загородные отели в том же Подмосковье. Так что Турция не закрывается в Октябре!!!

Гигиена сервис уборка еда развлечения бары анимация guest relation теплые бассейны зимой
небольшая территория (если кому это важно)
Добавлено 20.01.20 19:04 (1 959 символов в тексте)

14:38 21.01.20

Спасибо за отзыв. Первый раз съездили в ноябре в Турцию, были в восторге. Нам понравилось гораздо больше, чем летом. Теперь уже рассматриваем новогодний отдых в Турции.

14:39 21.01.20

Еще вопрос. Пляжного волейбола не было?

15:49 27.01.20

Пляжного волейбола, к сожалению, не было. Хотя площадка была. Все были на НГ ленивые. Но, если собрать команду, то можно было поиграть. У Аниматоров мячи были.

20:45 28.01.20

Спасибо за отзыв. Тоже любим этот отель. Собираемся в низкий сезон ))) Вы сказали, что подогревается главный бассейн. А какой из них главный. Тот, что в старом корпусе и тот, что через дорогу? Никак не можем понять какой из них подогревается. Буду благодарен за ответ.

15:27 30.01.20

Подогревается тот что в основном корпусе. В корпусе делюкс без подогрева

Все отзывы Олег (6)