Регистрация: 20.01.20
Читательский охват:
январе 2020
08.01.20 - 15.01.20

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохо, но не 5*

Приехали с девушкой на неделю. Заселили достаточно быстро. На рецепшене все было качественно и с уважением.

Номер очень уставший, действительно видно, что в нем жило очень много людей до нас. Никакой реконструкции номеров не происходило. Мы не очень придирчивые, так что норм, как для Египта. Но никак не 5*. Твёрдые 3*.

Пляж очень порадовал, тихий, людей немного, бич-бой помогает с полотенцем, официанты приносят напитки. Пантон короткий, риф красивый.

Еда очень даже неплохая. Да, салаты и жареную рыбу есть невозможно, они очень невкусные. Но свежие овощи и мясо на гриле есть всегда. На завтрак дают красную рыбу, но она всегда заканчивается.

В четверг давали суши. Непонятно, зачем их готовить, если они такие невкусные??? Лучше ничего не делать, чем подать недоваренный рис с крабовой палочкой внутри.

Очень понравилась анимация. Девочки умницы. Активные, разговорчивые, постоянно помогут, если есть вопросы, и предложат всякие активности. Особое спасибо Диане и Алёне!

В общем, отель для Египта неплохой, но своих денег вообще не стоит. Не верьте, что это 5*. Они врут:)

Отель тянет максимум на 4*.

Пляж анимация расположение
Еда номера сервис
Добавлено 20.01.20 20:02 (1 113 символов в тексте)

22:55 26.01.20

Уважаемый Влад,
Команда отеля SUNRISE Montemare Resort -Grand Select- благодарит Вас, что нашли время и оценили качества сервиса.
Мы детально изучаем все указанные детали в отзыве и принимаем к сведению каждую рекомендацию, чтобы предпринять корректирующие действия и предотвратить их в будущем. Мы не только читаем отзывы, но и слушаем наших клиентов, и предпринимаем корректирующие действия.
Нам искренне жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания по нескольким параметрам нашего отеля.
Мы не только внимательно слушаем и читаем каждый комментарий, но и мы сразу же предпринимаем необходимые действия.
Ежедневно проводится опрос туристов на предмет качества отдыха с целью, предоставить максимальный комфорт нашим туристам.
На данный момент мы работаем над улучшением номерного фонда для достижения максимального комфорта наших гостей.
Мы надеемся Вы дадите нам шанс показать полностью качество сервиса и все преимущества отеля SUNRISE Montemare Resort -Grand Select-.
С уважением и благодарностью, всегда ваш SUNRISE Montemare Resort -Grand Select-.

14:56 12.02.20

Не правда ,для Египта - этот отель хорошая пятерка!

Все отзывы Влад (1)