Регистрация: 10.02.16
январе 2020
12.01.20 - 19.01.20

Отель супер, но есть но...(подробный отзыв)

Начну с того что с погодой нам повезло, было очень жарко, ветряно было пару дней, но для этой бухты это норма.

Красный флаг пару раз висел, но в основном до обеда.

Поселение - все достаточно стандартно, мы прилетели в отель около 17:00, сразу заполнили анкетки, нам предложили прежде сходить на ужин, а уже потом выдали ключи.

Номер - нам не повезло, номер нам достался без ренновации, убитый слегка и обшарпанный, но ребёнку очень понравилась двухъярусная кровать, да и вообще в номере мы только ночуем, поэтому приняли решение не просить замену.

Из бонусов нам достался номер с вай Фай роутером, хоть мы симку и купили по прилету, но местным интернетом тоже пользовались.

Территория - ну тут конечно можно писать долго о его красоте, отель огроменный, чистый, очень ухоженный, все чистенько все современно, в египетском стиле)

Сервис - мне кажется это визитная карточка данного отеля, все ребята ну очень вежливые и внимательные, напитки приносят, сами предлагают при чем. Все время улыбаются, опрятно одеты. Постоянно, что то делают, видно что каждый очень старается.

Все время давали ребятам на чай, впервые это действительно хотелось делать.

У мужа кстати было день рождения, принесли торт в номер)

Рестораны и бары - ресторанов здесь много на любой вкус, еда нам понравилась очень, все было ну очень вкусно и разнообразно.

Широкий выбор десертов, детское меню, мясо на мангале каждый день.

Блинчики, круассаны, пончики собственного приготовления, а по утром апельсиновый фреш просто божественный.

Мороженого хоть заешься, 4 вида вкуса, вкусное.

Мест в столовых всегда было полно, очередей не было, хотя отель загружен конкретно.

Бары тоже не разочаровали, их тут много, пили в основном коктейли, вкусно, ребёнок все время пил безалкогольные коктейли, очень нравилось. Пиво египетское стандартное.

И конечно же я не могу не упомянуть Коломбус, это то место где подают божественный кофе, молочные коктейли, во второй половине дня мороженое, ребёнок каждый вечер приходила пить горячий шоколад, очень приветливые ребята, респект конечно, мы были в восторге.

Спорт бар тоже понравился, здесь вам приготовят помимо перечня стандартных коктейлей как и везде ещё и мохито, приятная атмосфера работает до двух ночи.

Аквапарки и бассейны-

Аквапарка тут два, один детский и взрослый, крутые горки и развлекухи, ребёнка не могли вытащить со взрослого уж очень ей там понравились горки, кругом спасатели, надзорщики и ребята которые протирают пол с водой, поэтому переживать не о чем)

Бассейны с подогревом, очень тепленькие, вылазить не хотелось.

Шезлонги удобные, многие даже с козырьками от солнца, есть большие диваны, мы в основном отдыхали на диване, втроём помещались отлично, все чистое, в суперовом состоянии.

Анимация - хорошая, нас не напрягала, часто даже участвовали, вечерняя программа классная, ребёнок каждый день посещал мини диско, очень весело ей было) понравилось файер шоу.

Ну а теперь к одному большому минусу - это море, точнее здесь его толком нет.

За ним придётся идти нереально длинный понтон, море мелкое, первые пару дней был отлив, так даже воды не было(( проходить по понтону минут 10-15 и только потом видишь море, есть три спуска, первые два где то воды по пояс, смотреть там особо нечего.

И самый основной спуск это спуск в глубину, есть какие никакие рифы, рыбок много но такое, видали и по интереснее.

Вообще море разочаровало тут однозначно.

Если для вас не принципиально далеко идти к морю тогда однозначно выбирайте этот отель. Здесь каждый уголок вам рад, мы обязательно сюда вернёмся но уже в большей компании.

Отель супер!

Логотип отеля

Дарья оценила сервисы

Территория сервис питание чистота уют бассейны аквапарк
Море длинный понтон
Добавлено 20.01.20 20:24 (3 607 символов в тексте)

00:16 27.01.20

Спасибо за подробный коментарий. Много полезной информации. Мне муж подарил путевку на конец февраля в этот отель. Прилетим на мой юбилей без детей :) Очень надеюсь, что отдых не будет испорчен и погода порадует.

20:19 03.02.20

Желаю Вам отличного отдыха, в данном отеле Вам обязательно понравится))

12:37 29.01.20

Здравствуйте, Уважаемая Дарья!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна и сердечно благодарим за то, что нашли время и поделились своим мнением о проведенном отпуске у нас.
Мы бесконечно рады, что нам удалось обеспечить Вам отдых.

Мы счастливы знать, что Вы готовы посетить нас еще раз в будущем.

Мы с нетерпением ждем Вас снова и снова.

С Уважением Алеся Представитель отеля.

20:19 03.02.20

Большое спасибо) 😉

Все отзывы Дарья Витер (7)