Регистрация: 20.01.20
августе 2019
03.08.19 - 10.08.19

Рекомендую всем

Очень хороший отель. Завелись быстро, чемоданы донесли. Номер хороший спокойный, без изысков, все необходимое было. Кондиционер работал на совесть, чего не скажешь про холодильник, напитки в котором были отнюдь не холодные, можно сказать не работал. Питание я бы сказала великолепное, всего и много и на любой вкус. Порадовало присутствие супов, сухие завтраки и молоко. Детям есть что поесть, мои были довольны. Чтобы не писали про пляж, нам он понравился, не смотря на небольшое расстояние от лежаков до воды. Да, и на море возит паровозик, хотя на нем мы прокатились всего один раз, дорога совсем не напрягала. Горки, бассейны все супер. Персонал отзывчивый и старательный. Территория большая и красивая. Анимация, ну что сказать нам нравилось, особенно пару раз за наше пребывание была живая музыка, и песни на разный манер, и медленные и критичный. Во общем после вечерней программы мы ходили сжигать калории. В этом году соблазнил на поездку в этот отель еще две семьи с кучей детей, я думаю это главный показатель нашего впечатление об отеля. Ждем возвращения.

Алина оценила сервисы

Добавлено 20.01.20 21:24 (1 068 символов в тексте)

21:50 20.01.20

Будет здорово!!!

16:08 23.01.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по шопингу, есть ли поблизости от отеля какие то торговые центры, не рынок, где представлены магазины типо U.S.POLO ass., Zara, Koton, Вайкики и т.д. Или может где то они отдельно расположены? Может где то в Белеке?

16:16 23.01.20

Здравствуйте. Да есть,что то на подобие рынка с павильона и и приемлемыми ценами. Помните они любят торговаться. Главное сделать непринуждённый вид, как будто вам ни чего не надо. У меня не получилось😉

16:18 23.01.20

Ой, не правильно прочитала ваш вопрос. Нет таких я не видела. Но на рынке товары разного качества и соответственно ценой.

13:43 24.01.20

Вайкики есть в Белеке, туда можно добраться на автобусе (до него надо пешком пройтись). И есть мега-молл в Анталии, где и Вайкики большой, и другие магазины. Добраться до него можно самостоятельно на местном транспорте, на такси, на арендованной машине, а также бесплатно с удовольствием Вас довезут туда различные продавцы кожи, ювелирки и текстиля, если Вы согласитесь заехать сначала посмотреть на их товары (таких объявлений полно и в интернете, и на пляже летает дельтаплан с рекламой, и даже в магазине отеля можно договориться)

00:41 24.02.20

Если вам нужны подделки под международные марки - то это вы найдете и в нескольких базарах рядом.
Если оригиналы - стоит ехать в крупные моллы Антальи.
До Белека можно доехать на электромашинках которые сдают в аренду напротив отеля. Там есть маленький Вайкики

Все отзывы Алина (2)