Регистрация: 12.01.16
декабре 2019
31.12.19 - 03.01.20

Новый год 2020

По МКАДу часик, по Симферопольке часик, и мы на месте.

На КПП проверили ваучер, пропустили, показали место на стоянке и пригласили в местную маршрутку. Причем чемоданы отдельно и люди отдельно в разных маршрутках ехали к центральному корпусу. Люди выходили отдельно, чемоданы заносили на рецепшен отдельно. Сделано было так, во избежание столпотворения машин и людей около основного корпуса. Прямо у входа, стоял мальчик в палаточке и разливал шампусик, белый и розовый полусладкие, тут же на столах лежали сладости на закусь. Работало три администратора, регистрировали быстро, тут же вдоль очереди ходили снегурочки и инструктировали куда идти, что делать, и что нас ждет.

Номер.

А точнее два. Одинаковые совсем, через общую стенку. В самом торце этажа. Маленький, 16 квадратов номер. Галошницы нет, единственное место для обуви, под одеждой повешенной на крючек, привернутый к стенке. Холодильный аппарат и мусорка под столом. Места под чемодан так же не предусмотрено. Подвинув холодильник, и переставив мусорное ведро под стул, сделали место для чемодана под столом. А холодильник вообще выключили, чтоб не гудел по чем зря. Тапочек нет, халатов нет, в ванной все мыльно-рыльные на месте. Современный телевизор. Балкон небольшой, на котором один пластиковый стул, с видом (на фото). Отопление регулируемое. Косяки - мерно гудит вытяжка ресторана "Фикус" допоздна, вытяжной вентилятор, которой, расположен на крыше прямо над нашими номерами. И слышимость... прямо как в фильме "12 стульев", который не с Мироновым, в общежитии имени "Бертольда Шварца". Мы с женой, с ребенком и тещей общались через стенку.

Приятно удивил подарок от отеля. На фото.

Новогодний банкет.

Напитки. Соки, минералка, вино белое и красное, шампанское белое и розовое полусладкие, водка 0.5.

Закуски. Нарезка мясная, рыбная, сырная, салаты оливье, и еще несколько, не шибко распространенных, названий не знаю. Фрукты, много, разнообразных. Шампанское мы принесли с собой, соседи принесли коньяк. На горячее была рыба с картошечкой, куриный шашлык, и нежнейшая говядина. В целом праздник удался.

Еда.

Завтрак.

Две кашки, картофельные шарики, отварные овощи, омлет, сосиски, сардельки, котлетки, отварные яйца вкрутую. Нарезка мясная - рулет куриный, ветчина, колбаса варено-копченая, салями. Сыр моцарелла и голандский. Сладостей местных много, плюшки там всяческие, блинчики с творогом и просто так. Варенья, фритюры, мёд. Кофе из машины - вполне.

Обед. Три супа, гарниры - картошка, рис, гречка, макароны, овощи жареные и отварные, три мясных блюда и одно рыбное. Салатов разных 6 штук, селедочка в белом и красном соусе, и просто селедочка, соленья и маринады в большом количестве и разнообразии. Помимо выпечки как на завтрак, добавляются разные пироженки.

Ужин. На ужин блюд не меньше чем на обед, только супов два. И сладостей большее разнообразие.

В целом еда вкусная, приготовленная поваром, любящим свою работу.

После новогоднего банкета, на утро было два похмельных столика))) Крепкий и лайт))) На фото.

Экскурсии. Из-за праздников мы попали 2 числа только в питомник зубров.

Бассейн 25 метров, хороший, 5 дорожек. Из них две специально выделены для спортивного плавания. Но спокойно удалось поплавать только 1 числа до обеда. 2 числа после обеда, было много желающих расслабиться, и не читающих надпись, для чего дорожка...

Территория отеля огромна, и вечером освещена фонарями, поэтому можно смело выйти вечером после ужина, немного растрясти съеденное.

Дорога обратно была быстрее, по слегка пустынной, свободной от машин дороге.

Подарок от отеля

Опохмельный столик лайт

вкусно кормят рядом бассейн территория сервис
Слышимость в номерах
Добавлено 20.01.20 21:36 (3 578 символов в тексте)

01:10 28.11.20

Спасибо за отзыв. А развлекательная программа была в Новогоднюю ночь?

07:38 28.11.20

Пожалуйста!
Да, безусловно, всевозможные конкурсы, лотерея. Аниматор отрабатывал на совесть свои обязанности. Не скажу, что "прям огонь". Но скучно не было.

11:40 28.11.20

Спасибо за быстрый ответ