Регистрация: 22.06.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2019
13.03.19 - 26.03.19

Все понравилось

В ОАЭ не первый раз, но именно в Wyndham Garden отдыхали впервые.Были на экскурсии с людьми из этого отеля, когда их завозили, вот тогда и приглядели его на бушующее.Расположен на границе двух эмиратов(между Шарджей и Аджманом),хотя относится к Аджману.Заселили сразу, не смотря на переполненный отель(по стандартам заселение происходит после 14-00) .Если забронирован стандартный номер, то для ребёнка доп.кровати нету(туроператор предоставил не полную информацию ).Выхода два: доплачивать или сдвигать две огромных кровати.

Обслуживание на высшем уровне.Все работники очень тактичные, маленькие проблемы всегда решали.За ужином официанты наливают водичку или приносят сок ,убираются не плохо( уборщик иногда забирал НУЖНЫЕ вещи).В номере есть все необходимое:шампуни, лосьоны,шапочки, воду приносят( по 0,5),чайник, кофе, сливки,чай,сахар,гладильная доска, утюг и пр.Халата и тапочек у нас не было, видимо не для всех предусмотрено.

Питание разнообразное и очень вкусно приготовлено, (не смотря на то что я аллергик) много чего находила для себя, вообщем каждый найдёт что-то на свой вкус(у нас был НВ).На завтрак много фруктов: клубника, виноград , яблоки, груши ,дыни, финики, курага.Не плохой кофе с кофеаппарата, прекрасная выпечка.Разнообразное мясо и встречаются морепродукты.Ужины , без проблем,можно менять на обеды.

Море в 5 минутах ходьбы, все номера с видом на море( как мне показалось).Бассейн, есть джакузи( детей туда не пускают), сауна сухая и влажная( отдельно для мужчин и женщин), там же есть детская джакузи( это я так называла),тренажеры -все это бесплатно.Еще есть СПА-салон.Полотенца выдаются у бассейна и на пляже.Это очень удобно, идёшь на море на легке. Пляж на два отеля, огорожен и посторонних нет.У кого питание all, на пляже можно пользоваться баром бесплатно.

Рядом с отелем( если кому-то надо) есть кафешки, магазинчики( в основном продукты, там же есть обменник),где-то не далеко есть алкомаркет .

Так же отель предоставляет бесплатный трансфер в разные моллы: Дубай Молл, Дейра сити центр и Аджман сити центр( на сколько я помню).В Дубаи Молл можно самостоятельно сходить в аквариум, посмотреть «танцующие»фонтаны и подняться на смотровую площадку.

На рецепшен есть русскоговорящие работники, всегда приходят на помощь.

В заключении хочу сказать, что отель нас устроил полностью, буду рекомендовать его знакомым и друзьям.Даже задумываемся в середине мая прилететь снова. Надеюсь ,что нас примут так же радушно, как в первый раз!!!Спасибо за хороший отдых!!!

Вид из номера сбоку

Вид из номера прямо

У бассейна, вид на отель

Вход в отель

Вид на море близость к морю персонал Спа
Добавлено 20.01.20 22:16 (2 510 символов в тексте)

23:25 25.01.20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, погода и вода были комфортные для купания детей в море?