Регистрация: 17.12.17
декабре 2019
26.12.19 - 08.01.20

очень приличный отель

Отдыхали в этом отеле с 26 декабря 2019 по 8 января 2020. Очень понравилось - расположение шикарное, все рядом и торговые центры, супермаркеты, торговые ряды с уличной едой, сувенирами, одеждой, различные кафешки и увеселительные заведения. Обменники и массажные салоны буквально на каждом шагу. До Волкин Стрит пешком минут 50. В отеле полотенца и постельное белье меняли реально каждый день. Нигде такого не видел, тем более в Европе. Особенно понравились завтраки и бассейн - людей очень мало, не смотря на новогодние праздники. Больше 10 человек в столовой ни разу не собиралось. Еда достаточно разнообразная, есть и европейские блюда, много фруктов, очень вкусный арбуз, ананасы и манго. До моря реально 5 минут пешком , еще пять минут направо и пляж. Все говорят, что грязно, мне так не показалось. Стоя по грудь в воде видно каждый палец на ногах. Конечно я не брал анализ воды на содержание всяких бяк, но купающихся много, в том числе западных европейцев, Лежак плюс зонтик 100 бат с человека, постоянно ходят продавцы с едой, фруктами и сувенирами различными. Один раз ходили пешком до Храма истины, далековато, но с периодическими остановками на купание и перекусы- нормально. Из экскурсий брали обзорную по Паттайе (в дополнение к бесплатной) - не понравилось, одни аптеки и магазины. Река Квай - шикарно, очень насыщенно, немного долго добираться. Бангкок - там много вариантов экскурсий, мы не видели исторической части города, зато показали национальную деревню и различные представления национальных танцев, и конечно обед на 84 этаже небоскреба. Самостоятельно слетали на 2 дня в Вьетнам - то же интересно. Вообще отдых понравился.

расположение хорошие завтраки тишина
вид из окна на соседние отель
Добавлено 20.01.20 22:30 (1 650 символов в тексте)

07:18 21.01.20

Dear Customer
Thanks for your helpful review of Bella Villa Prima ! We appreciate your feedback and we will take note of those key points to improve our hotel service. Thanks again and take care always.
Best Regards,
Ratree

18:03 04.05.20

Григорий,добрый день и спасибо за отзыв. Планируем посетить паттаю в эти новогодние даты, если конечно границы будут открыты. Скажите пожалуйста как вы встречали новый год? что интересного в это время происходит в паттае? и у кого вы брали экскурсии? у туроператора или у уличных агентств? есть ли в отеле депозит?

15:58 05.05.20

Добрый день. На Новый год мы брали у отельного гида 2-хдневную экскурсию на реку Квай. Примерно 200 долларов с человека, включая многоразовое питание (в т.ч новогодний ужин) без спиртного. Очень насыщено - катание на слонах, храм в пещерах, катание с обедом на кораблике, сплав по реке, СПА, массаж и т.д. Понравилось очень. На различные представления брали билеты в уличном турагенстве - Секонд роуд, после поворота направо 50 метров, маленькая конторка, агент Григорий. У него цены на все экскурсии ниже чем у Пегаса, но какое наполнение не знаю, такси то же у него заказывали. В отеле депозит 500 бат. Мы случайно выпили 2 бутылочки воды - посчитали по 30 бат. в супермаркете такие 8 бат. Вернули 440 бат, которые мы потом потратили в аэропорту

Все отзывы григорий (4)