ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 761
Photos: 0
Vacation as a With family in
January 2020
10.01.20 - 18.01.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Полностью оправдывает своё название - прекрасный риф и чудесный оазис

Ехали по рекомендации, родственники отдыхали в Риф Оазисе, мы же решили купить путевку в Сентидо. Преимущества Сентидо - можно пользоваться территорией и ресторанами/барами Риф Бич, что на первой линии, а размещение в Сентидо намного лучше. Это и новизна номеров и тишина. Не экономте ,берите Сентидо. Самый плюс это еда, в ресторане Mo's кормят очень хорошо. Разнообразное меню, всегда все свежее и вкусное. Сам ресторан большой и просторный, а так же там потрясающее обслуживание. Очень внимательный и вежливый распорядитель этого ресторана - Реду, и под стать ему официанты. Все приветливые, улыбчивые, воспитанные. Особо хочу выделить бармена, просто поднимал настроение каждый раз, все делается быстро, но без спешки. Так же особая благодарность шеф-повару, очень вкусные и разнообразные блюда и десерты ( египетские особо меня покорили ), на завтрак свежий апельсиновый сок и настоящие французские круасаны. Всегда есть свежие фрукты и овощи. Овощи вообще были в любом виде, а так же рыба и мясо, были морепродукты( крабы, кольмары, креветки, осьминоги). Территория огромная, ощущение городка . Очень зелёного,много кустов,деревьев,цветов,кактусов. Так же много бассейнов ,есть подогреваемые. До пляжа курсирует маршрутка, очень часто и до самого вечера, но пешком от ресепшна до пляжа 7-10 минут. Пляж большой , есть песчаный (расчищенный) заход и нормальный пантон, не длинный. Сам риф потрясающий ,живой и интересный. Подобные коралловые сады есть в заповеднике Рас Мухаммед. Так что вы можете не ездить на морскую экскурсию, у вас все в отеле. Плавать там интересно и не надоедает. Рыб много и они там всякие , видели скатов ( и больших чёрных, и маленьких ), они к вечеру подплывают к берегу. В первый день было ветренно и тучи , прохладно. Со второго дня небо прояснилось,ветер успокоился и началась жара. В море купаться можно - не холодно , вода тёплая. Основное время на пляже с 10 до 16 . Анимация итальянская ,так что было приятно слышать их и наблюдать , были и танцы и акваэробика, дартс, боча. Так же на пляже классная музыка - в основном итальянская, что очень приятно. Отель с итальянской концепцией,там много итальянцев, так что желающие могут по практиковать язык. Много и наших, не видела арабов и немцев, как в других отелях. Ходили в рестораны Риф Бича ,тот что на первой линии - одно разочарование,после нашего Mo's это ни о чем. В ресторане Цитадель возле пляжа грязно и нужен ремонт , даже вид на море не спасает, разнообразия нет, да и людей очень много ,все в очередях стоят как в четверке ( но это другой отель,так что о нем не буду.

Единственный минус - это сухпаек,который нам выдали при выселении ,так как у нас был ранний выезд. Две булочки с сыром, два кусочка бисквита и яблоко. Для сухпайка яблоки не подходят - их надо мыть. Лучше бананы или мандарины, то что можно почистить. Ну и сыр конечно был так себе. Мы предполагали,что ничего хорошего от сухпайка ждать не стоит,поэтому заранее взяли на вареному яйцу на завтраке, взяли булочки повкуснее и свежее , колбасу, нормальный сыр , йогурты и круасаны, мандарины и гуаву. Выносить не разрешают только еду на тарелках. Так что если будете рано выезжать или ехать на экскурсии, подумайте заранее про еду. Но это совсем незначительный нюанс,который не может повлиять на общее впечатление об отеле. Рекомендую для спокойного ,тихого отдыха с семьёй

TRANSLATE

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Еда сервис комфорт тишина релакс зоны лучший риф море хорошие напитки
Disadvantages
Сухпаек нет раздевалок на пляже
Added 20.01.20 23:20 (3 346 characters in the review)
Add comment
Complain

10:18 21.01.20

Уважаемая Mary Brusilovska,

Спасибо за то, что нашли время и поделились мнением о нашем отеле.

Мы рады, что смогли удовлетоврить все Ваши ожидания.

Будем рады видеть Вас вновь в отеле и надеемся, что Ваш следующий отдых будет таким же приятным как и этот.

С уважением, Валерия - Guest Relations Agent

Sign up