Регистрация: 14.04.19
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Один из лучших отелей для детей в сегменте бюджетных пятерок

В Туане я отдыхала дважды: в октябре 2014-го и в октябре 2017-го. При адекватной цене с удовольствием поеду в третий раз. Особенно рекомендую этот отель семьям с детьми и активной спортивной молодежи. Основные плюсы: большая зеленая территория с массой спортплощадок, красивая бухта и замечательная детская анимация. Дополнительные плюсы: свободный аэропорт, просторная открытая веранда у ресторана, отсутствие отелей по соседству и дикий песчаный пляж слева от отеля (если смотреть на море).

Особенности, к которым надо быть готовым дабы не испортить себе отдых: очень "усталый" номерной фонд, вход в воду - крупная галька (мы в воду заходили с пирса), в ресторане возможны очереди на завтраке и ужине. Если хочется тишины в номере - берите номер в "Парке".

В целом очень хорошая средне-бюджетная "пятерка". Территория чистая, персонал приветливый. Отдельное спасибо девочкам с Guest relation за отзывчивость и готовность помочь.

Обязательно посетите бухту Олюдениз. Добраться можно на двух маршрутках с пересадкой в Фетхие. Не очень бюджетно, но очень красиво.

Наталия оценила сервисы

Подходит для отдыха

детская анимация территория персонал
вход в море
Добавлено 20.01.20 23:24 (1 090 символов в тексте)

14:31 21.01.20

Мы были в 2013 году, была экскурсия у гида в Олюдениз с купанием на пляже.

Все отзывы Наталия (3)