Регистрация: 24.02.15
июле 2019
27.07.19 - 08.08.19

Любимый Винперл!

Отдыхали в июле 2019 года. До этого были в этом отеле несколько раз! Выбрали Лакшери. Понравилось! Но с 6 утра слышно как энергично забивают сваи. Много шума и пыли от этого. Весь день! Понравилось обслуживание. Озелегяли каждый день вокруг домиков наших. Что то новое каждую неделю! Басейн очень холодный в нашем номере. Как и писали раньше другие туристы. Хотя был июль. Не ползовались этой територией номера нашего. Есть русские каналы. Удобные кровати. Огромные номера. Кухня. Но она нам не нужна была. Трехразовое питание у нас оплачено было. Дочь иногда не ходила на ужины. Я спрашивала фрукты в ресторане у официантов в номер взамен оплаченного ужина. Те любезно разрешали взять в ресторане. Обслуживание в ресторане отличное. Быстро и любезно. Нет разделегия русский или китаец. Но еда , конечно, не по тем деньгам, что мы оплатили за 12 ночей. Желает быть лучше. На ужин стали уезжать в отель Винперл Резорт 8 корпус. Нам разрешили! Мне больше нравится в 8 корпусе ресторан! Лакшери ресторан. Я про еду . Часто тарелки пустые. Это честно. Где основная еда. Кашу всегда ждали. Заканчивалась быстро. И почему то ее всегда варили еще и это нужно ждать сидеть. Короче, не успел ешь сыр, траву и еще что лежит для красоты. Пляж отличный. Басейн чистый. Птички поют. Винперл супер в Нячанге! Парк посещали вечером один раз. В оплату нам он не входил. Погуляли. Много изменений в парке. Красота, как всегда! Приезжайте. Не пожалеете. Все исправляется, кстати быстро. Много девушек и парней из Украины, которые работают в отеле. В поиощь русскоговорящим туристам. Отношение хорошее у них к Русским. Но это их работа так же.

Хозяин заботящийся всегда о своих гостях. Не жадный! Порядочный вьетнамец.
В лакшери поработать над едой. Вовремя докладывать блюда. В час пик!
Добавлено 21.01.20 03:32 (1 624 символов в тексте)

10:25 04.03.20

Подскажите, пожалуйста, брали ли у вас депозит при заселении?

Все отзывы Елена (11)