Регистрация: 26.07.12
январе 2020
04.01.20 - 05.01.20

4.2

Отель на одну ночь

Останавливались в отеле на 2 ночи, 1 ночь перед отьездом на Чанг и 1 ночь после.

Не буду описывать, т.к. все уже написано в отзывах ниже. Напишу, что не понравилось. Отель не новый, не удобный душ в ванной, он вмонтирован в стену, ребенку мыться не удобно. Первую ночь поселили удачно с видом на Байок Скай, вид замечательный, шум дороги не мешал. А вторую ночь, поселили на другую сторону, там работали какие то огромные установки и очень сильно гудели, мешали спать, даже после длинной дороги, было сложно уснуть.

Еще хотела немного написать о гиде тур оператора Библио-Глобус. Наталья, это некомпетентый, непрофессионал. Задача ее продать экскурсии, но должна быть мера,во всем. Продала нам ужин в Байок Скай, сказала нам что можно доехать на речном трамвайчике, выйти нужно на конечной вместе со всеми. и Пройти нужно 5 минут, сказала вы уведите, дойти близко. В итоге, по чистой случайности, мы оказываемся на остановке с гидом одновременно, Сели вместе в трамвайчик, она сказала что едет туда же, в итоге сначала она хотела выйти раньше, перепутала остановку, потом вышли на остановке, но она оказалась не конечной в итоге и кроме нас там ни кто не выходил, т.е. если бы мы поехали одни то вышли бы не там. Дальше она сказала, что пешком идти далеко, надо ехать на такси, при том что она нам говорила, идти близко. Вообщем обман конкретный. Ужин в ресторане, это отдельная тема, это не ресторан , а обычная столовка со шведским столом. Вокруг китайцы, тайцы и очень холодно. Не советую. Не покупайте экскурсии у гида!

Отель советую, но есть но, зависит от того куда вас поселят!!!

Добавлено 21.01.20 09:15 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы galka (7)