Регистрация: 10.10.15
ноябре 2019
22.11.19 - 25.11.19

Спокойный Протарас

В очередной раз на выходные рванули на Кипр! В этот раз остановились в Протарасе! Отель очень уютный и красивый! Номера просторные и чистые! Очень понравилось оформление отеля! Красивые зеленые вьюны с первого этажа до верхнего, придают изюминку отелю и особую атмосферу! Отель на первой линии, хороший пляж, бассейн, много шезлонгов! Проект отеля очень интересный: большие фойе, с красивой мебелью, вокруг отеля сделана терраса, с обалденным видом на море! Питание хорошее! Было все: омлеты, каши, хлопья, блинчики, вкусные напитки (кофе, чай, соки), овощи и фрукты (бананы, мандарины, яблоки). Вкусные сыры, ветчина, салями! На ужин: мясо (птица, говядина, баранина), большой выбор салатов, гарниров! Нам все понравилось, кормили вкусно и огромный выбор! Мы брали завтраки и ужины и это был оптимальный вариант, т.к. мы взяли авто в аренду и днем катались по всему острову! Авто брали рядом с отелем конторка (название не помню)! Парковали на ночь авто у отеля, места были всегда! При выезде из отеля, есть бесплатная камера хранения! Отдыхом и отелем остались довольны! Персонал отеля очень хороший и во всем старается помочь! Уборка номеров ежедневно и более менее качественно! Интернет есть вай-фай, на ресепшне логин и пароль, сказали, что ловит и бесплатно можно пользоваться только в фойе! В номере у нас так же ловил на 4 этаже, также у бассейна на территории! Ничего за интернет не платил! Вход в море хороший, пологий, купался в ноябре, конечно было свежо, но терпимо! Всем удачного отдыха на Кипре!

Очень красиво как снаружи так и внутри отеля хороший сервис!
Добавлено 21.01.20 09:23 (1 511 символов в тексте)

20:09 14.02.20

Добрый день. Подскажите, бассейн подогреваемый?