АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.20
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3984
Фото: 15
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
21.07.18 - 03.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тунис 2018

Поскольку дело было в 2018г. - подробного отзыва не получится сделать, но хотелось бы написать о том, что запомнилось. Тунис в плане туризма - развивающаяся страна, за пределами отеля - особо делать нечего, развлечений (кафе, клубы, магазины) за углом Вы не найдете, по крайней мере в той местности, где мы жили (материковая часть о.Зарзис). Поразил мусор на улицах везде!!! Вывозили на экскурсии - оставляет желать лучшего (организация). Но что осталось в памяти - это отель! Территория - огромная, за 14 дней пребывания - так и не обошли всю. Есть свой магазин сувениров и предметов первой необходимости. Кругом зеленые лужайки, пальмы, удобные лежаки, места для отдыха. Прилетели вчетвером (я с ребенком и подруга с ребенком), ночью. Заселили сразу в трехкомнатный номер, хотя предполагались отдельные номера. Но мы остались довольны и разъезжаться не стали. Номер из двух спален, общего зала, ванной и туалета. В каждой комнате телевизор, кондиционер . В общем зале - холодильник. Мебель и сантехника не новые, но все работало исправно. Банные принадлежности, полотенца при заезде на всех 4-ых, менялись и пополнялись регулярно. Вода в номер приносилась горничными каждый день по две 1,5 литровых бутылки. Уборка номера - каждый день. Не всегда тщательно - но это мелочи, все равно оставляли чаевые. Территорию тоже постоянно убирают, но она настолько большая, что иногда женщины не справлялись, но тут больше вина отдыхающих - некоторые не могли донести стакан до стойки для грязной посуды и оставляли в коридорах отеля или на лестницах. Контингент 30% русские, 70% - иностранцы. Все спокойные, "Тагииииилов" не было.

Самая изюминка - Выход из номера прямо на террасу со стульями и столиком, а сразу за террасой зеленая лужайка, газоны которые опрыскиваются ежедневно, а дальше пальмы, цветущие кустарники и море - красота!!!!! Море в 10 метрах от номера. Пляж - песок, но очень много водорослей, как бы их не убирали. Если пройти дальше в море, глубина начиналась через 20-30 метров, море чистейшее и теплое. Прямо за углом бассейн, но вечерами не слышно ни анимации, ни отдыхающих -абсолютная тишина. Бассейн чистый с плавным переходом на глубину (1,50м). Для деток отгорожен лягушатник и место в главном бассейне. Есть бассейн с чем-то там лечебным и закрытый с прохладной водой. Переживала за дочку, т.к. она не умела плавать (в Тунисе научилась), но все мои переживания были зря - два аниматора с двух сторон четко следят за детьми, за что огромный плюс отелю и персоналу!!! Лежаков достаточно: возле бассейна, на газонах и на пляже. Полотенца выдавали под депозит 10 долларов. Возвращали при выезде. Персонал говорит в основном на французском, так что общались на ломанном английском и языком жестов, вполне обошлись. Весь персонал доброжелательный и готовы помочь, даже если не понимают о чем речь. Горничные очень добропорядочные, спокойные - из номеров ничего не пропадало, хотя пару раз забывали закрыть дверь в коридор и на террасу.

Еда - очень разнообразная: рыба, мидии, крабы (были пару раз), мясо во всех видах, курица, овощи, фрукты и десерты. Выпечка на завтрак в невообразимых количествах. Мороженое в неограниченных количествах. Для того, чтобы не привезти 3-5 лишних килограмм - приходилось плавать без конца. Анимация веселая, особенно для детей. Взрослая больше рассчитана на европейцев, а они малоподвижны. Но днем на бассейне активные игры (водные конкурсы, волейбол, дартс, зарядка). Скучно не было.

Вообщем, подводя итог - поеду ли я туда еще раз? Несомненно!!!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Светлана оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория персонал еда
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.01.20 10:28 (3 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:42 08.03.20

Здравствуйте,Светлана!
Благодарим вас за подробный отзыв об отдыхе в отеле.
Написан он не на первых эмоциях, а через год после отдыха ,поэтому здесь своя изюминка -то ,что впечатлило и запомнилось !
Будем надеяться ,что отзыв поможет нашим потенциальным клиентам при выборе отеля для своего отдыха!
Будем рады принимать вас еще в отеле.Добро пожаловать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)