Регистрация: 28.04.14
январе 2020
01.01.20 - 08.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель

Были в отеле с семьей в начале января 2020 года, заказывали с завтраком и ужином. Приехали рано утром, заселили сразу без проблем. Единственное, на кануне приезда писала напрямую в гостиницу свои пожелания, но к сожалению ответа не получила и соответственно пожелания не были учтены. Но в общем отель понравился, номера были неплохие, только на 6 этаже (просили выше 20-го), соответственно без особого вида. Питание отличное, правда завтрак всегда однообразный но с большим ассортиментом, зато на ужине глаза разбегаются. Единственное пожелание, хотелось бы улучшить качество кофе. Выезд был ранний, дали с собой ланч боксы с выпечкой. В отеле есть бесплатные трансферы в разные места, правда мы не пользовались, так как была своя программа.

Irina1061 оценила сервисы

питание обслуживание. Расположение рядом с метро
Качество кофе отсутствие дистанционной комуникации.
Добавлено 21.01.20 11:05 (743 символов в тексте)

00:15 25.01.20

Добрый день! Подскажите, вход на пляжи платные, если Да, то какая цена? Спасибо!

10:13 27.01.20

Добрый день! Насколько я знаю, с отеля возят на бесплатные пляжи. В основном вход бесплатный, а дополнительно шезлонги (если есть) за деньги. Мы предпочитаем пляж на Марине, вход бесплатный, шезлонги с зонтами платно (но мы не пользовались, а брали с собой полотенца) и платный душ. Но туалеты, раздевалки комфортные и бесплатно , а также можно при входе на пляж сполоснуть ноги.

15:11 27.01.20

Спасибо за ответ!

09:45 26.02.20

Здравствуйте, подскажите, а отель выдает полотенца для пляжа? И главный вопрос, есть ли где купить пляжный зонтик рядом с отелем? Я читал, что аренда шезлонгов очень дорогая

14:42 26.02.20

Добрый день! Отель выдает полотенца для пляжа. К сожалению, где продаются пляжные зонтики, не подскажу, можно уточнить в отеле. А аренда шезлонгов действительно дорогая, мы отдыхали на полотенцах.

20:07 08.03.20

Здравствуйте. Пляжные зонтики продаются в Карефуре в Эмирэйтис Молл, на 1 этаже. Средняя цена 30 дирхам. В прошлом году покупали там.