Регистрация: 21.01.20
январе 2020
12.01.20 - 19.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

нормальная тройка

Отель расположен на одной территории с пятеркой и четверкой, можно пользоваться всей общей инфраструктурой,только до моря чуть дальше пройти.Заселили нас минут за сорок,номер видавший виды,потрепанная мебель,старая сантехника,но на удивление все работало и ничего не поломалось,кондиционер вообще не включали,уборка одно название,чаевые на ее качество не влияют.Питались мы в своем ресторане,ходили к соседям,но там всегда больше народа,постоянные очереди за едой,иногда столик надо ждать.Кормят скромно,но голодать точно никто не будет.Из пляжей мы ходили к лагуне в Паласио,там почти нет ветра,нормальный заход в море,а вот под водой смотреть совершенно нечего.Со стороны открытого моря все конечно по-ярче,есть неплохие островки кораллов,единственный минус это холодное море,долго плавать у меня не получалось.Темнеет рано и сразу температура воздуха опускается и натягиваешь кофту,а под вечер и куртка не помешает.Персонал работает разный, некоторые бармены себя ведут будто разливают свой алкоголь,который скажем не самого лучшего даже из местного качества.Территория конечно очень большая,есть где погулять,есть красивые и ухоженные участки,а есть где не очень.Возле бассейнов с подогревом всегда большое движение,лежак занять проблема.Так что по итогу скажу,что особого смысла переплачивать тут я не вижу и наш вариант мне показался самый предпочтительный из трех отелей,пляжи ,инфраструктура все равно общие,а где переночевать не столь важно,тем более и тут разница не велика,мы специально ходили смотрели.

цена
старые номера
Добавлено 21.01.20 12:44 (1 514 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)