Регистрация: 17.12.19
декабре 2019
17.12.19 - 23.12.19

Отличный 4* отель

Попали в этот отель случайно, так как просили у тур оператора переселить нас с другого отеля. Но невероятно рады этому.

Расположение отеля отличное, прям внизу отеля находится прогулочно-торговая улица Naama bay, очень удобно вечером после ужина пройтись прогуляться.

Пляж, у отеля 2 пляжа, один раз были на пляже который ближе, все остальное время ездили на пляж Farsha beach. Отличный пляж, подойдет для семей с маленькими детьми, так как удобный заход и не глубоко. И для любителей нырять с маской, рядом расположен понтон с отличным коралловым рифом, и большим количеством рыбок.

Вернемся к отелю. Первый совет, если вы из Украины, купите шоколадку "Аленка" заменит баксы на ура.

Персонал на рисепшин приветливый, всегда улыбаются, отвечают на все вопросы.

Номер аккуратный, чистый. Да, мебель не нового образца, в ванной уже все старенькое и не сильно чистое, но и нашим людям скажем "спасибо" как относитесь ко всему, то и получаете. (очень стыдно за людей которые приезжают и ведут себя как цари, я мол заплатил тут 300$ могу себе позволить, а по факту выглядят как быдло) как есть.

Ресторан, еда: Знаю что многие жаловались на то что мясо жарят прям в ресторане и нечем дышать во время ужина, будем считать это единственным недостатком. По питанию, на момент нашего прибывания, все было хорошо, всегда были овощи, фрукты(не разнообразно, но все же).

Очень порадовало, то что в обед могли давать бургеры, вечером кальмары, один раз давали крабов. Всегда была курица, говядина. Так что голодными не останетесь.

Официанты: молодцы, очень оперативно убирают со столов, приносят приборы, все делают в перчатках.

из основного, наверное все что хотелось бы написать.

Отдыхом довольны, отелем тоже.

Oksana оценила сервисы

место расположения персонал чистота
нет
Добавлено 21.01.20 13:12 (1 742 символов в тексте)
Все отзывы Oksana (7)