Регистрация: 06.10.15
Отзыв об отеле Ocean Casa Del Mar (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2019
03.11.19 - 13.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Чудесно !

Летали через туи , первый рейс сезона , встречали с мохито и танцами ! Каждая минута полёта стоила этих потрясающих 12 дней ! Нам очень понравилась именно Куба ! Это моя первая поездка в которой я не хотела никуда , я просто обожала наш пляж , океан , пеликанов ! Кубинцы добрые , отзывчивые , стараются помочь ! Была шикарная погода ! У местных покупали кокосы , и гуляли по побережью . Ром брали и в магазинах который на берегу , и в дютике, с кубы вести нечего . Только ром ))) Интернета нам хватило .

Ох коряво сохранила минусы отеля , извиняюсь ))

Единственный раз когда мы наконец то поели на пляже

Анимация

Анимация

Мария оценил сервисы

Большие номера чисто убирались ничего не украли из еды было реально мало овощей ! Ни помидор ни огурцов только трава )) мы были давали не только рыбу но и креветки мидиии осьминожков. Много много говядины .
на пляже если не знаешь инглиш футбол не нужен язык но они особо и не настаивают . то к тебе и не подойдут ! Кубинцы мне кажется просто не знают как развлекать русских туристов )) для игры в волейбол всегда не хватало еды ! Вечерами было иногда скучно . Каждую неделю идёт повтор программы на сцене и в лобби . Анимация никакая Мало наливают на пляже алко даешь на чай не даёшь наливают все равно плохо !Ели на пляже тоже редко
Добавлено 21.01.20 15:21 (555 символов в тексте)

03:11 04.02.20

Большое спасибо за то, что вы уделили нам время и написали о своем замечательном опыте в нашем отеле. Мы рады, что вы выбрали ваш отдых, мы надеемся, что вы вернетесь как можно скорее. ожидания оправдаются, семья Ocean Casa Del Mar ждет вашего возвращения.
С уважением

Customer Service Manager

09:59 12.03.20

Добрый день! Подскажите, в отеле проходят вечеринки дискотеки итд? не будет ли скучно молодежи?