Регистрация: 13.05.19

Серебряный статус

апреле 2018
30.04.18 - 08.05.18

Просто, комфортно и вкусно!

Этот отдых планировался в режиме "тюленчики". С задачей мы успешно справились.

В отель мы приехали рано утром. Сразу не заселили. Но мы приняли душ, переоделись, позавтракали и пошли на пляж. При отеле есть спа-салон и прибывающим/отъезжающим можно воспользоваться душевой и раздевалкой. Т.ч. ожидание не доставило нам дискомфорта.

Территория отеля ухоженная, цветы, деревья, птички поют. Есть 1 бассейн с горкой. Свой пляж. Лежаки бесплатные, находятся под навесом, что удобно (не надо крутится за солнцем). Пляж - галька! Без тапочек - кораллок не обойтись.

Развлекуха. В 10:00 проходит аква-аэробика в бассейне, в 16:00 степ-аэробика (есть расписание). Для детей есть анимашка (оценить не могу, не участвовали)). По вечерам для взрослых дискотека (в 23:00), бывают шоу-программы. Но они нам как-то не очень зашли. Один раз только очень понравилось выступление турецкого ансамбля.

Вне отеля ничего интересного, гулять особо негде. Какой-то пустырь, стройка (возможно, уже что-то изменилось). Направо далеко пойдешь - на большой рынок попадешь (шмотки, косметика, сувениры, фрукты, навязчивый турецкий сервис), налево пойдешь - маленький рынок найдешь (примерно то же самое, только в меньшей пропорции).

На экскурсии не ездили (режим "тюленчика"!, да особо и не заинтересовало ничего).

Номер стандартный, с балконом, ничего сверхъестественного. Чисто, комфортно, все необходимое есть (чайник, кондиционер, телик, фен). Окна выходили на дорогу, было немного шумно. Бесплатный интернет только в холле.

Питание. Все было очень и очень вкусно, выбор и ассортимент блюд большой. Завтрак, обед, полдник, ужин - голодным точно не останешься. Женщина лепешки вкусные пекла. Алкашка всегда в доступе (вино отстой). Было забавно наблюдать огромную очередь за барбекю из вновь прибывших. А за мороженным каждый раз вереница из людей.

В целом, очень даже хорошо. А кто захочет придраться всегда и везде найдет к чему.

Питание свой пляж уютная территория чистый номер
не искали
Добавлено 21.01.20 15:29 (1 922 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)