Регистрация: 06.01.20
Читательский охват: 12082
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Рекомендую семьям с детьми от 1 года до 5 лет

Отдыхали вчетвером в том числе девочка 3,5 года. Когда мы вышли из автобуса - ахнули: сразу увидели бесподобный детский аквапарк с разными горками. Девочка наша там постоянно каталась и плескалась. Тут же небольшой бассейн для взрослых и лежаки и зонтики, бар с напитками, мороженным, кофе. Сразу через неоживленную дорогу море, песчаный пляж. По вечерам дети резвилисть на поляне с обратной стороны корпусов.

Ресторан небольшой, на столовую не похож. Красивые столы и стулья, огромные окна. Персонал очень приветлевый. Официанты разносят вино(классное) в графинах. Питание шведский стол очень достойное разнообразное, очередей не бывает никогда. Даже дети там неплохо кушают. Но я заваривала в термосе гречу на поздний вечер, теплое молоко брали в баре.

Номер заказывали семейный из двух комнат. Сначала заселили в маленький, старенький неудобный номер, но на следующий день дали современный номер с двумя большими комнатами с балконами и видом на море.

брали машину на несколько дней. Посетили океанариум: вполне достойный, рекомендую. Были в Ираклионе в музее естественной истории Крита, советую. Прослушали лекцию "как вести себя во время землетрясения", это можно посетить внизу, где двигающиеся динозавры. Очень прикольно. Были в бухте Святого Николая и других потрясающих местах.

Для молодёжи неподходящий отель.

Расположение питание сервис детский аквапарк
Их нет
Добавлено 21.01.20 15:34 (1 347 символов в тексте)
Все отзывы марина (10)