Регистрация: 21.01.20
июне 2019
25.06.19 - 05.07.19

Отличный отдых !!!

Давно собиралась написать))Отдыхали с молодым человеком в июне 2019г.,долго мучились с выбором отеля-выбрали L’ANCORA и ни на минуточку не пожалели.И честно говоря,кто с каким настроем едет-нужно получать удовольствие от отдыха,радоваться комфорту,а не выискивать недостатки и нервировать персонал,себя и других постояльцев!)

Размещение:приехали в отель в 21 час, голодные.Сразу нас отправили кушать,т.к. заканчивалось время ужина,регистрацию прошли после.Поселили в номер эконом на 4 этаже,в уголочке(ближе к морю).Номер конечно игрушечный,но нам было в нем уютно и туда мы приходили только спать,много гуляли.Окно выходит в коридор,по которому ходят люди,правда мы были в конце и мало кто там бродил-этим повезло). В номере влажно от ванной комнаты (плесенью даже попахивало),это мы исправили-оставляли включенным кондиционер,когда уходили на море,приходили в прохладную и не сырую комнату.Пару дней помучились с замком,не открывалась дверь,поменяли ключи(мы 3 взяли на всякий случай),стало нормально.В отеле чистота,красота,намывают постоянно что- нибудь.Уборка в номере,смена полотенец каждый день.Территория маленькая,но такая уютная,как дома))))

Питание:с едой проблем не было-устали жевать)))всё время кормились. Десертов много,выбор блюд приличный,не хватало только рыбы(раза 2 была) и фруктов( яблоки,нектарины,арбузы,дыни в небольшом количестве) Посуда и бокалы иногда были грязноваты,но это посудомоечная машина виновата))) мы не парились,говорили об этом администратору,но только в целях улучшения качества, а не поскандалить. Персонал адекватный,приветливый,официанты шустрые,бармен вообще душка)))

Пляж: МОРЕ ПРОСТО СКАЗКА! как вода водопроводная,такое прозрачное-мы были в восторге) с лежаками проблема,приходишь в 8 утра, уже многие полотенцами "застолблены" и никто не придет до 14-15 часов.И еще бармен пляжный продает местным лежаки-кучновато получалось.Правда мы всегда находили 2 для себя-таскали с разных углов,чтобы рядышком полежать.И опять же получали удовольствие,не портили себе настроение! В отеле бассейна 2,возле столовой в бассейне тоже плавали,только не в то время,когда кушают.Во втором вода холодная,там пару раз были.

Развлечения:анимации нет и ладно)) по пятницам Турецкая ночь,каждый вечер певцы,музычка,представления какие нибудь-отлично,не напряжно. Не орет музыка до утра,прекрасно высыпались.Недалеко три ночных клуба,приезжают наши певцы,там можно отдохнуть.Магазинов КУЧА-рай для шопоголиков)))Назойливы некоторые продавцы,надо уметь отбиваться.

Интернет:дорого!!!покупали симку в городе,но тоже дорого.Жаль что в отеле нет бесплатного wi-fi

Экскурсии у гида не берите-красиво навяливают)))дешевле через дорогу в Maxwell ,не обманут точно!

В общем,много чего хорошего еще можно писать про этот отель! Не пожалели,рекомендуем,приедем ещё)))

Людмила оценила сервисы

Удобство расположения

Персонал море еда территория
платный wi-fi
Добавлено 21.01.20 16:03 (2 815 символов в тексте)

19:18 19.08.20

Подскажите пожалуйста, где покупали симку? Сколько стоила и какой тариф?

Все отзывы Людмила (1)