Регистрация: 21.01.20
спасибо
январе 2020
01.01.20 - 14.01.20

Вполне себе хороший отель

Отель мне понравился, территория большая, много зелени, все чисто, ухожено. Жили в бунгало с бассейном, номер красивый, чистый, убирали каждый день, постельное белье и полотенца меняли тоже ежедневно, докладывали воду, чай, кофе ежедневно. Многие пишут что вай фая в номере нет, только в лобби, но это не так, при поиске сети выходит Natural 1,2,3,4, нужно просто выбрать где более сильный сигнал и подключиться к нему, пароль который выдают при заселении подходит ко всем. Завтраки проходят на веранде с приятной музыкой, я к еде не привередливая, поэтому мне все понравилось, единственное каждый день одно и то же, но есть из чего выбрать.

Расположение у отеля хорошее, через дорогу два рынка еды, Драгон найт и Малин плаза, кафе Дуди, для тех кто соскучится по русской кухне - кафе Колобок и Апельсин. В колобке были раза три, там еда вкусная, действительно похожа на нашу, оооочень огромные порции, смело можно брать 1 салат и 1 второе на двоих. Вечерами приходится стоять в очереди, чтобы вообще попасть в это кафе )). На драгон найте каждый день караоке, тайцы поют по русски, в репертуаре есть даже татарские песни ))

Так же рядом много обменников, хотя разменять можно деньги у отельного представителя, массажные салоны, магазины севен еллевен и фэмили март, тц Джанг Цейлон.

До пляжа патонг минут 15 пешком, от отеля в 1 сторону ходит бесплатный шатл в 9.00, 10.00 и 11.00, мы там были всего 1 раз в первый день, нам там не понравилось, не очень чисто и водоросли в воде, мы ездили на пляжи фридом, ката, парадайз, найхарн, карон, три-транг (у последнего дно коралловое, не советую). Парадайз платный пляж, вход 200 батт на человека, еду и алкоголь с собой проносить нельзя, досматривают сумки, все нужно покупать не территории пляжа. Но туда и обратно ездит бесплатный шатл от патонга (делает три остановки, патонг, еще одна не помню какая и джанг цейлон) каждые 30 минут с 9.00, до джанг цейлона от отеля пешком за 10-15 минут можно дойти. Сам пляж парадайз для купания имхо вообще ни о чем, дно коралловое, разве что поснорклить с пирса можно, расчищена дорожка шириной пару метров с глубиной по пояс, весь народ в этой дорожке и сидит )) левее пройдешь есть местечко как в бассейне полежать, кораллы начинаются через метров 5-7 от берега, там прикольно кусаются маленькие рыбки ) самые красоты начинаются если подняться в сторону ларька с мороженым, мы обнаружили то это место только потому что за мороженым и пошли, и видимо все, кто там гуляли такие же как мы, так как народу там мало, и скольким потом не говорили про это место, никто не знал ) там очень красивая зеленая зона, скала с обрывом метров 20 с видом на бескрайнее море, справа джунгли, непонятные фрукты растут, слева какие то апартаменты, вход туда запрещен, но можно погулять на облагороженной территории, покачаться на качелях около обрыва, незабываемые ощущения )). Остальные пляжи чистые, красивые, единственное на фридом не советую ездить людям с большим весом, туда надо спускаться минут 10 по джунглям зиг загом, а обратно подниматься, ну или плыть на лодке, правда это не очень дешево, но вид там шикарный.

Добавлено 21.01.20 16:22 (3 093 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)