Регистрация: 21.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
15.01.20 - 20.01.20

Почти отлично

Брал 3 комнатный люкс .Заселили быстро , 14-00 не ждали. Поселили на 8 этаже 8 корпуса. Номер хороший , простореый. Холодильник , чайник , ТВ , фен , ванная обычная + душевая кабина, 2 санузла . Утюг с доской в коридоре. Территория большая. Для детей - сомое оно. Много детских площалок , игровая зона и т.д. Питание - среднее . Если бы не дети , питание вообще не брал бы , т.к есть столовая "Утро" , но до нее надо идти , а сдетьми не всегда удобно. На завтрак мест свободных почти нет , приходиться ждать. Еда однообразная , но голодными не останетесь. Каршеринг можно парковать рядом с отелем. Прокат авто на территории дорогой- 2600 руб с 9 утра до 18 вечера , поэтому выбирали каршеринг. Утром возле ресторана - зарядка перед завтраком под музыку.

Теперь о минусах : забыли застелить при заселении диван. Пришлось звонить на ресепшен. Пришли через час.

Если у вас день рожденье - особо не рассчитыайте на комплимент. Комплимент заключается в бумажее , по которой вам дадут 10% скидку в спа и некоторых магазинах (хотя тортика было достаточно) . У нас было 2 дня рожденья и нам выдали 2 сертификата)

Территория чистота
Политика отеля к именинникам
Добавлено 21.01.20 17:02 (1 115 символов в тексте)