Регистрация: 21.01.20
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

2.7

Полное несоответствие цены и качества

Отдыхали с мужем и двумя детьми с 05 по 21 сентября 2019 года. Бронировали номер белее чем за пол года до приезда, заплатили за номер-стандарт для четверых человек с завтраком и трансфером 150 т.р. Приехали в Крым впервые полные радостных надежд и ожиданий от предстоящего отдыха. При заезде в отель насторожило большое количество недовольных гостей в холле отеля, люди сердились, ругались с администраторами. Но мы приехали отдыхать и наслаждаться, не будем обращать внимания. Далее прошли в номер. Предложенный администратором номер был с видом на крышу отела. Но ничего, мы же приехали отдыхать! Муж подсуетился, побегал по этажам после пятичасовой дороги, нашел свободный номер выше этажами с видом на г. Ялту и нас быстро пересели. Смотрю вдаль - вид действительно отличный, опускаю голову-опять вид на грязную старую крышу отеля. Ничего, просто не буду смотреть вниз! Выдохнули... Можно немного полежать и пойдем осматривать территорию отеля-благо есть что посмотреть. Номер чистый, только какая-то коричневая корочка на полу у окна, сейчас выкину, подхожу-ТАРАКАН! Тараканы нас преследовали все 16 дней отдыха, они были повсюду, в столовой отеля, в кафе отеля, в ресторане Ай-Петри, даже возле бассейна. Раздражение постепенно сменилось настроением: "А что мы хотели от Российского отдыха?" и в голове постоянно вертелись слова потерпевших от российских курортов людей: "Хотите хорошо отдыхать за нормальные деньги-едьте за границу, патриоты фиговы!" Обидно за Россию, нашу матушку, но что поделаешь, люди правы. Помимо тараканов, ужиная в дорогущем ресторане Ай-Петри, с прекрасным видом на море и Ялту (специально ходили туда, так как дешевым кафе не доверяем), дети, при чем немаленькие-8-ми и 10-ти лет, подцепили жесткий ротовирус, как водится и нам с мужем перепало. Вообщем последняя неделя была, мягко говоря, ужасная. Мне муж даже вызывал "скорую помощь"рвоту было не остановить. Последние два дня узнали от отдыхающих, что ротовирус здесь-частое явление. Практически все отдыхающие его цепляют, кушая в "уютных" ресторанах и кафе отеля. Забыла добавить, что в плату входила уборка номера и смена белья, полотенец. Так вот, ни уборки, ни смены белья не было!!! Опять же любимый муж бегал по этажам, ловил уборщиц и два раза ему удалось притащить чуть ли не волоком уборщицу убрать номер. При этом уборщица на ломаном русском пыталась объяснить, что она одна на все этажи и не успевает убирать за всеми, а постельное белье у нее вообще закончилось. Что нам понравилось: зоопарк -много разных животных (думаю из за них и тараканы в отеле), территория красиво и чисто убирается, бассейны хорошие с морской и пресной водой, красивыми видами. На море сходили один раз-пляж ужасный-не ходите туда никогда. Детей видели только когда шли кушать, ну и ночью, конечно))-нашли друзей, носились по территории, по игровым площадкам, аквапарку. Бани очень средненькие. Муж любитель бань-он сказал, что бани "никакие". Еще в первые три дня перед гостями на летней террасе выступали известные артисты - приятно порадовали (тогда я еще могла радоваться). Ну вот собственно и все. Не поедем туда больше и никому не советую.

Елена оценила сервисы

зоопарк бассейны аквапарк территория
антисанитария тараканы некачественная еда уборка и смена белья в номере отсутствует
Добавлено 21.01.20 17:06 (3 162 символов в тексте)

10:12 22.01.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста,тоже хочу купить заранее тур. Говорят якобы дешевле,если берешь раньше. Есть ли смысл раннего бронирования? Или можно ближе к вылету брать?

17:16 03.02.20

Если едите в сезон, то нужно бронировать отель заранее. Мы на лето бронируем отель зимой.

00:39 20.02.20

Отдыхали в данном отеле в конце августа 2019г. У нас совершенно другие впечатления от данного отеля. Тараканов за свой отдых не наблюдали (слава богу!!) ни в номере, ни в кафе. Думаю, если они у вас и были в номере, то не из за животных в зоопарке, а из за людей, которые с завтраков тащат тоннами в номер еду. Наблюдала это каждый день в столовой на завтраке. Очень дико!!! Жаль , что персонал этому не воспрепятствует. Вот из за таких носильщиков и разводятся в номерах тараканы. Уборку делали регулярно, притензий нет. Если клала белье для стирки, стирали, приносили все чистое и поглаженое, денег мы за это не платили, услуга эта в отеле бесплатная. Пляж понравился, заход для Ялтинских отелей хороший, расчищенный, есть с чем сравнить, многие пляжи Крыма гораздо хуже. Ну если не брать в сравнение Евпаторию, где песок. Просто если нужен был именно песчаный пляж, естественно это не Ялта вообще и отель здесь не причем, надо самим изначально понимать, куда едите. В Крыму отдыхаем не первый раз, знаю о чем говорю. Территория отличная, анимация отличная!!! Ротовирус из нашей семьи никто не подхватил ( ребенку 4года), питались в разных кафе отеля. В сентябре 2020 снова сюда!!!
PS свои выводы по отелю делаю только в сравнении с другими Крымскими отелями и пансионатами, нивкоем случае не сравниваю с другими странами, потому что это разные вещи. Для Ялты это один из лучших отелей. И жаль, что кому не повезло с номером, советуют другим не ехать сюда. Мы точно еще не один раз здесь отдохнем, т.к все устраивает.

12:28 29.02.20

здравсвуйте! а Вы номер в главном корпусе бронировали или в грин парке?

00:28 14.07.20

Номер бронировала в Ялта- Интурист.

Все отзывы Елена (1)