Регистрация: 06.01.20
Читательский охват: 12083
июне 2019
27.06.19 - 07.07.19

Однозначно жульничают при заселении

Отдыхали с подругой. Оплатили отдельные номера для каждой в main bilding. Прилетели около 9 утра, нам сразу предложили сходить на завтрак, а после него объявили, что нет двух отдельных номеров, денёк поспите вместе. И как мы не отбивались, пришлось заехать в один номер. Тут же нарисовался дяденька с большим подносом: бутылка красного вина и фрукты( у нас всё включено, мы и так можем это взять в столовой). Ночь не спали: одна храпит, другая бредит, и т. д. Написала агенту 1001 тур, тот в отель, на встрече с гидом потребовала вернуть деньги за один день, та связалась с оператором в Москве. В общем, можно было получить компенсацию(уже в Москве), но заниматься было лень. На следующий день дали второй номер.

Отель, где главное здание, замкнутый прямоугольник с бассейном посередине. Номера почти новые просторные, большой балкон с кованной изгородью, прибита сущка для мокрых купальников.

Питание и напитки очень достойные: курятина, мясные блюда, баранина, рыба, овощи жареные, тушеные и сырые. Вино, пиво, виски - вполне качественное. Фрукты, сладости в изобилии. Бармен, официанты всегда здороваются и улыбаются.

Море недалеко, около 7 минут пешком( мимо небольшого мусорного контейнера), но платные лежаки, порой не знаешь, где приткнуться, т.к. лежаки не все муниципальные. Есть автобус на свой пляж с неудобным расписанием. Пляж- песок, море чистое, но видно песочную взвесь.

Русских в отеле мало, в основном, немцы, голландцы, поляки. большинство возрастные. Вечером они сбиваются в одну компанию, хохочут, болтают за одним большим столом.

Вдоль моря шикарная светящаяся набережная, есть где погулять. В конце набережной(от отеля 15 минут ногами) развалины замка и амфитеатра с подсветками. После замка начинаются торговые ряды.

Тур покупала за 49 тысяч на 12 дней. Отелем и отдыхом довольна. Для молодёжи не рекомендую, будет скучно.

Отель тянет на 4*.

марина оценила сервисы

отличные номера море и пляж недалеко питание отличное
Жульничество при заселении
Добавлено 21.01.20 19:05 (1 911 символов в тексте)

11:09 23.01.20

В чём жульничество то? Ну нет в сезон отдельных номеров. Обычная практика на первые день-два селить как придётся. Либо давать бакшиш, тогда администратор подсуетится. Нас (ваших соседей через дорогу) переселяли вообще в другой мотель, там мы провели 3 или 4 дня (правда, я сам отказывался выселяться - тм было тихо и вид на море). Зато потом дали лучший люкс совершенно бесплатно.
С чем однозначно согласен - сервис на отельный пляж отвратителен. Далеко и неудобно, автобусник вредный.

11:34 21.03.20

Это ,что нормально,Вы считаете?Не давать туристу оплаченный номер?.Мало того,что деньги за один сингл зажали,так еще и разницу между синглом и даблом зажали.

09:22 14.02.20

Увидели себя на Вашем фото с Турецкой ночи ))) Отличный отель, в этом году еще раз поедем, уже забронировали тур )))

15:09 21.03.20

А вот Елизавете не понравилось ))) Она больше, видимо, туда не приедет.

15:08 21.03.20

Ну так вы же сами написали, что компенсацию было реально получить после возвращения, но вы сами не стали заморачиваться с этим. Не то, чтобы я считал это всё нормальным, но накладки везде случаются. По собственному опыту жалоб на услуги туроператоров могу сообщить, что туркомпании всегда идут навстречу в плане компенсации. Мы уже неоднократно получали в виде бесплатных экскурсий. Но да, без боя не дадут, надо вопросом заниматься.

Все отзывы марина (10)