АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.20
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 12083
Фото: 17
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
июне 2019
27.06.19 - 07.07.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однозначно жульничают при заселении

Отдыхали с подругой. Оплатили отдельные номера для каждой в main bilding. Прилетели около 9 утра, нам сразу предложили сходить на завтрак, а после него объявили, что нет двух отдельных номеров, денёк поспите вместе. И как мы не отбивались, пришлось заехать в один номер. Тут же нарисовался дяденька с большим подносом: бутылка красного вина и фрукты( у нас всё включено, мы и так можем это взять в столовой). Ночь не спали: одна храпит, другая бредит, и т. д. Написала агенту 1001 тур, тот в отель, на встрече с гидом потребовала вернуть деньги за один день, та связалась с оператором в Москве. В общем, можно было получить компенсацию(уже в Москве), но заниматься было лень. На следующий день дали второй номер.

Отель, где главное здание, замкнутый прямоугольник с бассейном посередине. Номера почти новые просторные, большой балкон с кованной изгородью, прибита сущка для мокрых купальников.

Питание и напитки очень достойные: курятина, мясные блюда, баранина, рыба, овощи жареные, тушеные и сырые. Вино, пиво, виски - вполне качественное. Фрукты, сладости в изобилии. Бармен, официанты всегда здороваются и улыбаются.

Море недалеко, около 7 минут пешком( мимо небольшого мусорного контейнера), но платные лежаки, порой не знаешь, где приткнуться, т.к. лежаки не все муниципальные. Есть автобус на свой пляж с неудобным расписанием. Пляж- песок, море чистое, но видно песочную взвесь.

Русских в отеле мало, в основном, немцы, голландцы, поляки. большинство возрастные. Вечером они сбиваются в одну компанию, хохочут, болтают за одним большим столом.

Вдоль моря шикарная светящаяся набережная, есть где погулять. В конце набережной(от отеля 15 минут ногами) развалины замка и амфитеатра с подсветками. После замка начинаются торговые ряды.

Тур покупала за 49 тысяч на 12 дней. Отелем и отдыхом довольна. Для молодёжи не рекомендую, будет скучно.

Отель тянет на 4*.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

марина оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличные номера море и пляж недалеко питание отличное
Минусы отеля
Жульничество при заселении
Добавлено 21.01.20 19:05 (1 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 23.01.20

В чём жульничество то? Ну нет в сезон отдельных номеров. Обычная практика на первые день-два селить как придётся. Либо давать бакшиш, тогда администратор подсуетится. Нас (ваших соседей через дорогу) переселяли вообще в другой мотель, там мы провели 3 или 4 дня (правда, я сам отказывался выселяться - тм было тихо и вид на море). Зато потом дали лучший люкс совершенно бесплатно.
С чем однозначно согласен - сервис на отельный пляж отвратителен. Далеко и неудобно, автобусник вредный.

11:34 21.03.20

Это ,что нормально,Вы считаете?Не давать туристу оплаченный номер?.Мало того,что деньги за один сингл зажали,так еще и разницу между синглом и даблом зажали.

09:22 14.02.20

Увидели себя на Вашем фото с Турецкой ночи ))) Отличный отель, в этом году еще раз поедем, уже забронировали тур )))

15:09 21.03.20

А вот Елизавете не понравилось ))) Она больше, видимо, туда не приедет.

15:08 21.03.20

Ну так вы же сами написали, что компенсацию было реально получить после возвращения, но вы сами не стали заморачиваться с этим. Не то, чтобы я считал это всё нормальным, но накладки везде случаются. По собственному опыту жалоб на услуги туроператоров могу сообщить, что туркомпании всегда идут навстречу в плане компенсации. Мы уже неоднократно получали в виде бесплатных экскурсий. Но да, без боя не дадут, надо вопросом заниматься.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы марина (10)