Регистрация: 21.01.20
январе 2020
09.01.20 - 17.01.20

3.3

Лето среди зимы

Отдыхали в этом отеле в начале января 2020 г. с сестрой и тремя детьми. Приехали в отель около 8 утра. На ресепшн нам сразу сообщили, что заселение в 10 утра, за раннее заселение надо доплатить 700 рупий. Мы отдали 10 евро и нам сразу дали 2 номера рядом. Кровати в номерах новенькие, огромные, правда двуспальные. Пришлось с сыном спать вместе (12 лет). Постельное белье чистое, с полотенцами похуже. Старые, в пятнах. В комнате был шкаф, тумбочки, телевизор, кондиционер, потолочный вентилятор, на балконе один стул. Очень удачное месторасположение отеля, до моря 50 м, до оборудованного пляжа 300 м. На территории отеля кафе, небольшой бассейн (чистенький), лужайка,бунгало и основной корпус. Уборка в номерах только по требованию, оставляли ключи на ресепшн, тогда убирались. За водой и туалетной бумагой тоже сами ходили. Завтрак в отеле скуднеький - чай, кофе, хлеб, масло джем, рис. Мы дозаказывали омлет или бутерброды. Кушали в основном в кафе на пляже Boom shake. Очень вкусно готовят, но дороговато. На пятерых один приём пищи обходился в 2500-3000 рупий. Ближе к обменник кафе подешевле, но дальше и не так вкусно. Море шикарное!!! Пляж чистый. Если заказывать что-то в кафе, то лежаки бесплатно. В 7 вечера жизнь на пляже Морджим заканчивается. Совсем! Если кто-то едет тусить, то это точно не сюда. Тут чисто релакс. Либо уезжать на другие пляжи, где есть развлечения. В целом отдых удался!

Месторасположение - до моря 2 минуты цена - очень бюджетно тихо горячая вода без перебоев.
Грязновато мебель старенькая ящерицы в туалете скудный завтрак з
Добавлено 21.01.20 20:57 (1 404 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)