ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 8909
Photos: 91
Vacation as a C маленькими детьми in
January 2020

5 food

Correct review - affects rating

Мой Новогодний отпуск в Рехане

Всем привет 😊

Хочу поделиться с вами свежими впечатлениями после отдыха в отеле Rehana Sharm Resort Aqua Park & Spa 4*. Отдыхали в период Новогодних праздников )1.01-701.2020 г.Но как говорится ,совмещая приятное с полезным, турагенты не отдыхают:) успела проинспектировать все три отеля сети 😊 Я в этом отеле отдыхаю уже третий раз, до этого была в 2013 и 2014 году. Повторным гостям презентуют корзину с фруктами.

🍨 Хочу отметить первоклассную работу шеф поваров (Шеф повар Rehana Resort - мистер Ахмед, Royal Beach и Prestige -мистер Захария), они не только обеспечивают качественное и разнообразие питание, но и общаются с гостями. Если же туристам необходимо приготовить что то определенное, но этого нет в меню, они с удовольствие помогут в этом и по возможности обеспечат все необходимое. Питание 24 часа все включено-большой выбор мясных и рыбных блюд,фрукты.Работают Аля карт рестораны по предварительной записи .

🗺Расположился комплекс в 17 километрах от бухты под названием Наама Бай и примерно в 25 километрах от Старого города. В Набк бэй. Хочу сказать что зимой не так уж и страшно, это пожалуй единственный и по моему не такой большой недостаток. 😉

🏫Что касается номерного фонда в Rehana Sharm Resort Aqua Park & Spa 4* -территория ухоженная,зеленая, номера не реновированы, но чистые и аккуратные.Уборка идеальная. В

Rehana Royal Beach Resort Aqua Park & Spa 5* и Rehana Sharm Resort Aqua Park & Spa 5* - номера после частичной реновации.

🌅Территория большая и живописная. В каждом из отелей есть подогреваемые бассейны и аквапарк.

🏖Пляж общий, песчаный.Все лежаки в январе 2020 заменены на современные На пляже работает бар,полноценный обед и напитки.Пантон 160 метра. Из четверки нужно идти на пляж по переходу, каждые две минуты ездят машинки. Для детей есть небольшие лагуны.

🎉В отеле активная анимация, дневная взрослая и детская. Вечером шоу программа.

✅Отличный отель в сочетании цена-качество!! Рекомендую для всех типов туристов.

😘Хочу поблагодарить весь персонал отеля за прекрасный отдых, и в особенности Светлана Савинова, она всегда на связи и старается уделить гостям максимум внимания и обеспечить все для комфортного отдыха.Рекомендую отель.Цена-качество!

Entertainment and sports

View more
TRANSLATE
Added 22.01.20 01:35 (2 321 characters in the review)
Add comment
Complain

01:59 22.01.20

Вернусь )))

13:41 22.01.20

Ждем!

13:49 28.01.20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, далеко идти к морю? И можна ли пользоваться баром на пляже?

15:21 28.01.20

Добрый день.
По переходу 2 мин и пешком 2-3 мин и там курсируют машинки.Да,бар общий для 3-х отелей.

Sign up