Регистрация: 02.09.15
декабре 2016
29.12.16 - 05.01.17

3.3

Новый Год в Боровце

Отдыхали в этом отеле в январе 2017 года на новогодние праздники. Это наш третий горнолыжный курорт в Болгарии и любимый. Сам посёлок находится среди леса, вокруг шикарная природа и горы. А теперь немного про отель и сам курорт.

Заселение и номера. Добирались с Киева автобусом, дорога занимает примерно 33 часа с таможней. Тур покупаем заранее в августе-сентябре. Но в этот раз пошло все не по плану. Приехали мы намного позже чем ожидали , но самым неприятным было то, что изначально мы ехали совсем в другой отель ( White House), который давным давно на ремонте , об этом нам сообщили уже по факту приезда и заселили в Iceberg. Но спасибо, что хоть куда-то заселили. Номер двухкомнатный гостинна-студия с кухней, которая не работает и нет даже чайника и хоть какой-то посуды и спальня с двухспальной кроватью. В номере нас было 3 человека, так что размещение комфортное. В номере был обычный переносной фен. Так же хочу отметить, то что в номерах было довольно свежо. Из-за отсутствия чайника приходилось ходить на бар и каждый раз просить кипяток для чая , ну это как-то совсем уже. В номере есть телевизор , но только с болгарским тв, вай фай не работает, только в лобби. Так же отель находится не совсем у подъемника ,поэтому будьте готовы пройтись в экипировке. Из плюсов отеля хочу отметить бесплатный бассейн.

Питание. Питание однообразное , выбор фруктов небольшой, сладостей практически нету. Отмечали Новый год в отеле , питание было на 4, программа совсем не интересная, наш стол стоял в стороне , поэтому толком даже не было все видно.

Курорт и развлечения. Если закрыть глаза на все минусы с отелем, то курорт просто великолепный. Вокруг шикарный лес, была замечательная снежная погода. Трассы очень понравились, разная сложность. Так же большим плюсом есть то, что можно катать на двух разных склонах , которые соединяются у подножья и можно подниматься по одному и тому же скипасу. Есть небольшой сноу парк для прыжков. Ещё большой плюс в том, что здесь есть ночное катание. Из развлечений мы брали катание на снегоходах, лично мне безумно понравилось и это было безопасно, так как едешь по трассе друг за другом. Виды просто нереальной красоты вокруг. Сам городок небольшой , есть кафе и маленькие магазины с продуктами, аптека и сувенирные лавки.

В целом курорт заслуживает внимания и я с радостью сюда б вернулась, но только в другой отель.

Бесплатный бассейн шикарна природа вокруг
Плохое отопление в номерах питание Новогодний стол неоправданно дорогой
Добавлено 22.01.20 02:04 (2 383 символов в тексте)
Все отзывы Нина (12)