Регистрация: 22.01.20
09.01.20 - 19.01.20

3.5

без питания

Неоднозначное впечатление

Я не притязательный турист, всегда беру отели подешевле, так как в них только спишь. На пляже Арамболь это было самое дешёвое предложение, а хотелось именно на Арамболь. Прочитав отзывы знала куда еду, что нет туалетной бумаги (взяла с собой, чтобы не бегать, не искать), но даже я не была к такому готова. Нас было четверо, один ребёнок 12 лет, второй совсем маленький до года, поэтому комната у нас должна была быть большая с двумя кроватями. Приехали часов в 11, начали заселять сразу, но когда я увидела расположение номера, мне сразу поплохело. Во первых прям напротив кухни ресторана, во вторых под окнами находится отстойник куда стекают все стоки, естественно мы отказались, Мартин хозяин предложил нам номер напротив стоянки мотобайков размером 2*2 метра, второй кровати нет, сказал сегодня принесут матрас, а завтра кровать. Дочь ночью спала на матрасе на полу, я представила что если туда поставить ещё и кровать то это просто не пройти, в общем у меня началась клаустрофобия от этого номера. Но это ещё не все, зашли в туалет, а там с бачка унитаза хлещет вода, представьте сидите вы на унитазе, упираясь коленями в стену, там просто нет места для ног и ещё и все в воде! Пошли за Мартином, часа два чинили унитаз, вроде починили, но слив расположен совсем в другом углу и когда вы моетесь вся вода скапливается возле унитаза и не уходит и вы все равно в воде. Потом дочь пошла в душ, начала вешать полотенце и отвалилась вешалка, после чего она сказала, что вообще боится заходить больше в туалет, а то он весь развалится. В общем промучившись сутки я отправила мужа к Мартину решать вопрос с номером, и о чудо за 50 баксов Мартин нам любезно предоставил хороший просторный номер над рестораном, сказав что все наши соседи тоже заплатили 50 долларов. Через пару дней поговорив с соседями мы узнали что никто не платил никакие 50 долларов, а просто требовали нормальные номера, ну муж как то проходя мимо Мартина все ему и высказал. Что вы думаете, он нам вернул 50 баксов, правда начал нести чушь, что мы типо от туроператора Санмар, а другие от других операторов и у них дороже, но это он отмазывался так. В общем впечатление двоякое, по началу ужас, а потом все хорошо. В отеле шумно конечно, но это претензия не к отелю, а к обдолбанным русским, сидящим всю ночь на балконе и ржущим от кайфа. Я понимала куда еду с маленьким ребёнком, поэтому в минусы это не отношу. Расположение очень хорошее, до пляжа 5 минут. Отдельный привет хочу передать парням из ресторана Рикки, Микки и Саше, молодцы ребята и ресторан очень хороший. Сначала ужинали на пляже, но потом стало очень ветрено и в последние дни ужинали в нашем ресторане, все очень вкусно и цены приемлемые.

Юлия оценила сервисы

Расположение ресторан
В старых корпусах все разваливается
Добавлено 22.01.20 05:47 (2 677 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)