Регистрация: 22.01.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Не вздумайте брать тут номера

Это ужас, а не отель. Мы не первый раз в Индии и такое впервые.

Холодильников нет, сейфов нет, в номерах грязно. Белье и полотенца несвежие, местами грязные. Причем этот отель пытаются выдать за 4 звезды. Персонал дикий. В первый же обед пытались обсчитать на 200 рупий. Завтрак никогда не начинался во время. Тараканы в номере. Двери не закрываются. С одной стороны отеля кухня соседнего отеля и вы будете просыпаться в 5:30 от грохота кастрюль с другой стороны дорога и байки тарахтят всю ночь. Во внутреннем дворе персонал устраивает дискотеки по ночам. Мы нормально спали только одну ночь, когда с вечера смогли дозвониться до туроператора. Корал - это ужас, ничего не смогли решить. В ночь нашего отъезда персонал устроил бухич и подрались с охранниками соседнего отеля. Мы выезжали в 3:23 ночи и персонал еще продолжал бухать и плясать на площадке за территорией отеля. Если вы спите так, что вас из пушки не разбудишь, то, возможно, этот отель вам подойдет.

НЕТ
Номера персонал завтраки и т.д.
Добавлено из отеля 22.01.20 06:12 (965 символов в тексте)

06:27 22.01.20

Если на этом ресурсе не будет размещено, то есть и другие сайты. На гугл картах можете посмотреть мой отзыв.

Все отзывы ALEXANDER (1)