Регистрация: 19.11.19
январе 2020
12.01.20 - 20.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В Отель приехали утром, нас сразу отправили завтракать...

В Отель приехали утром, нас сразу отправили завтракать, пока завтракали нам подготовили номер и мы сразу заселились. когда народу мало и номера свободные есть, то заселяют быстро. если много приезжающих, надо ждать номер и заселение с 14 часов.Отель красивый как внутри, так и снаружи. Стоит на высокой скале рядом с морем. Вид на море просто шикарный, видно даже горы. Обслуживание замечательное, номер убирают каждый день, на любой вопрос и просьбу, реагируют быстро. Отель Адонис расположен в прекрасном месте, от него можно пешком дойти до парков с фонтанами, которых очень много и все они разные. Много парков для прогулки. От отеля в часе езды, можно доехать на канатную дорогу автобусом. Цена на канатную дорогу 15лир, а тур операторы предлагают в 15 раз дороже. Также можно самим доехать до Дюденские водопадов, вы их увидеть сверху с горы и откуда они начинаются, красота, ночью водопад подсвечивается говорят красиво, но мы не видели.

На канатной дороге, подъем на высоту

Вид на отель

Добавлено 22.01.20 06:18 (944 символов в тексте)

15:15 23.01.20

Туроператор предлагает поехать на канатку горы Тахталы(Олимпос), это далеко,в горах за Кемером.поэтому и гораздо дороже.

13:13 27.02.20

Мы тоже так думали, что Тахталы, цена даже больше, чем 60 долларов, но мы ехали из Сиде. Купили у туроператора, а привезли на гору Тюнектепе. Я была в шоке. Но сами виноваты, нужно было уточнить.

15:18 23.01.20

А в древний город Перге ездили?

20:42 23.01.20

Канатная дорога стоит 15 лир на одного. От отеля ехать около 1 часа на автобусе KL08 до конца, там конечная остановка. С отеля выходите идете прямо к магазину мигрос переходите дорогу и садитесь на автобус, вход впервую дверь, покупает карту у водителя. Через тур оператора нам предлагали поехать на канатку и стоит это 60$ на одного=3600 руб, в лигах вместе с проездом автобуса 25 лир=260 руб.

12:56 28.01.20

Речь о разных канатных дорогах. Тахталы, которую предлагает туроператор, существенно дороже. Вы были на горе Тюнектепе.

Все отзывы Natalia (1)