АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.10
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 36
Комментариев: 54
Читательский охват: 33128
Фото: 144
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
19.01.20 - 24.01.20
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не пятерка, а странная трешечка

Были этом отеле 5 дней в январе-20 с маленьким ребёнком 3 года. На Кочанге бываем регулярно последние 10 лет .Бронировали через трип.ру . Начнём с того что эмеральд ков никакая не 5-ка несмотря на нарисованные тайские 5 звёзд. А просто плотненькая троечка. Которая по ряду позиций проигрывает тройкам на Ко Чанге К атрибутам пятизвездочного отеля можно отнести только пафосные стаканы в номерах , не до конца убитую сантехнику и пару дорогущих ресторанов на территории.понятно ни о какой анимации , сервиса , вечерних программ не может быть и речи. Не добавляет шарма отелю и мягко скажем странное дизайнерское решение территории. И без того небольшая территория отеля представляет собой запущенное комариное болотце по которому вы передвигаетесь по сгнившим деревянным подмосткам. Бассейны странной прямоугольной формы похожи на спортивные дорожки советских спортплощадок весьма обшарпаны и облупившаяся краска так же не добавляет шарма. Пляж совсем маленький справа вход вводу преграждает каменная гряда , слева небольшая песчаная полоска с пологим входом в воду. На бережная сделанная от приливных волн то же вся в облупившей краске и покрыта плесенью представляет собой жалкое зрелище. В общем территория достаточно не ухожена , что отличает Эмеральд от обычных тайских трёшек не в лучшую сторону.

Завтраки обычные для тая отличает от трёшек только сырная нарезка. Правда выдаются дни когда есть вообще нечего. В номерах пахнет сыростью, много комаров не смотря на то что фумигатор работал без перерыва.

Отдыхающие русские пакетники , китайцы и европейские пенсионеры.

В округе есть 7иллевн и кафешки, но от того , что отель находится слегка на отшибе, ценник в них завышен. Потому ужинать ходили на Кай Бей 1,5 км.

В общем по отношению к другим отелям данной ценовой категории, Эмеральд Ков проигрывает. Больше в данный отель не поедем. Но другим можем посоветовать рассматривать данный отель только по очень привлекательной цене .

Плюсы отеля
Нет
Минусы отеля
Пляж территория
Добавлено из отеля 22.01.20 07:08 (1 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:26 10.09.22

Не нужно путать Таиланд с Турцией , все включено. Тай самобытный и прекрасный. Вы ничего не поняли. Море здесь прекрасно. Мелкое ,песчаное,можно просто стоять в нем и наслаждаться. Не только морем ,но и видом . Это самый любимый мой отель,где прекрасно ВСЕ!

15:17 11.09.22

Советую посетить четверку Sea View Resort & Spa Koh Chang и сравнить

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexroman1 (36)