Отзыв об отеле Kaya Select (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06

3.7

Были в отеле с 29.05 по 11.06. Вначале хочу передать привет...

Были в отеле с 29.05 по 11.06. Вначале хочу передать привет Нане (нашла здесь твой отзыв), пиши мне на E-mail, вышлю фотки наших дочек!

А теперь об отдыхе. Как и многим, некоторые вещи в этом отеле нам не понравились, как то: нет заявленного Ультра, платный апельсиновый сок, плохо вымытая посуда, нерасторопные официанты, недостаточно чистая уборка номера. Но по большому счету это нам не испортило впечатление от отдыха. Просто, наверное, мы с мужем непритязательные в быту люди... Номер нам достался хороший с замечательным видом из окна, качество питания нас вполне устраивало, наличие детского ресторана (может и не всегда с детским меню) очень радовало нашу дочку. В предпоследний день нашего отпуска появилась микроволновка и горячее молоко на завтрак.

Территория красивая, море из-за больших волн не всегда было чистое, но это не вина отеля :).

В общем, поехав туда, просто не надо питать больших иллюзий о качестве сервиса. К тому же, мне кажется, что с каждой последующей неделей отель будет выставлять все новые пункты, как в питании, обслуживании, так и в развлечениях. Ведь, как известно, все раскочегаривается в сезон. Потому что даже на себе мы испытали разницу между первой и второй неделями пребывания.

Короче, глядишь в июле мы уже будем читать вполне приличные отзывы ;)

Вид из окна

Корпус Мармарис

Развлечения и спорт

Горки

Добавлено 22.06.06 11:06 (1 295 символов в тексте)