Регистрация: 19.01.20
августе 2019
16.08.19 - 30.08.19

без питания

Guest Hous Margo Без категории Россия, Судак

Отпуск проводили в Крыму и нам нужно было буквально на пару недель остановится в Судаке. Отели/ гостевые дома выбирали по принципу низкой ценовой категории за ночь и близости к морю, рынку, магазинам. Наш выбор пал на Guest Hous Margo далее просто Марго. Хозяин отеля Алексей быстро подтвердил бронирование. По приезду мы удивились. Насколько все красиво, зелено и чисто в Марго. Нас заселили в большую комнату в которой были три односпальные кровати, две тумбочки, холодильник, вентилятор. Кухня была на две комнаты. Всего кухонного инвентаря предостаточно, все приличное посуда чистая, бокалы, рюмки тоже. Правда чайник был на две комнаты и учитывая, что воду мы покупали бутилированную это было не очень удобно. Кушать можно и в кафе, которые рядом. А так есть кухня, обеденная зона на кухне и для каждой комнаты свой отдельный стол на улице. Вот территория отеля вообще восхитила. Все в зелени, плюс ещё и красивые фрески вдоль стен Марго, которые ночью подсвечиваются. Очень красиво и удобно, если идёшь в темноте. Хозяин отеля как выяснилось немного художник и сам рисовал эти фрески, молодец! Рядом с Марго магазин где все можно купить. Не далеко супермаркет и рынок. До моря идти без маленьких детей можно и даже полезно. Туда под горку обратно в гору. Ну это особенности Судака все практически дома каскадом расположены. РЯдом также аквапарк и парк енотов. Набережная где можно купить все что душе угодно и свежие торты и дарыЧерного моря, рыбу, рапанов а также вдоль всей набережной куча кафе, атракционы. На пляж мы ходили за скалы. Но можно было и поближе, но с нами не было маленьких детей и там большее уединение с природой и народу мало.такси в Судаке отвезёт вас по демократичным ценам в любую точку. Мы брали на прокат авто и сами ездили на Айпетри и в Ялту. Во время нашего отдыха в Марго мы заранее зарегистрировались на фестиваль Таврида Арт. Так из нашего отеля было видно и салют и воздушное шоу проходящее на Тавриде. А так мы ездили сами на Таврида от автовокзала. До автовокзала лучше брать такси идти очень далеко . Рекомендую для активного отдыха

Чисто уютно красиво магазин рядом
Далеко от автовокзала к морю с маленькими детьми идти далековато
Добавлено 22.01.20 09:32 (2 075 символов в тексте)