Регистрация: 13.01.19

Отзыв об отеле Наири (отель был переименован 01.01.20)
июле 2019
02.07.19 - 13.07.19

Вернулись в отель уже во второй раз!

Вернулись в отель уже во второй раз. Первый раз отдыхали в июне 2018 как раз во время прохождения FIFA 2018. И тогда наши впечатления остались немного лучше. Видимо, огромное количество проживающих иностранцев во время FIFA внесло свою лепту, а нашим как говорится и так сойдет.

Завтраки: завтраки нам нравятся! Все очень вкусно и аппетитно! Ребенок всегда был накормлен и доволен. В меню: каши ( и на воде и на молоке), бульон с сухариками, всевозможные блинчики, творожники, запеканки, омлеты, яйца, салаты, овощи, колбаса, сыр, сосиски, котлеты, курица,картофель, хлопья. Нужно быть уж очень привередливым, чтобы не выбрать себе завтрак по вкусу. Позавтракать вы можете как в здании, так и у бассейна, там стоят уютные столики.

Расположение отеля. Кто тщательно подходит к выбору отеля, ну не могут не увидеть информацию о его специфики. Да, он находится на горе и да, вам придётся ежедневно преодолевать множество ступеней в гору. Если не готовы к этому, не выбирайте данный отель, что бы потом не ныть в отзывах как вам было тяжело ходить. Лично для нас это не является проблемой. Зато все находится рядом, самостоятельно можно добраться до любой точки в городе, рядом и остановки и магазины (магнит) и еще один супермаркет, кафе, аптеки, сбербанк, столовая.

Сам отель очень компактный и уютный, территория не большая, но очень ухоженная. Все в цветах, зеленый газончик. Бассейн очень красивый, но без подогрева. В этом году не смотря на июль месяц ни разу в нем не искупались, вода была ледяная. И огорчило, что убрали надувные круги пончики. Нас по нашей же просьбе заселили на 4 этаже. Лифт в здании отсутствует. Вид из номера, если повезет, очень красивый. В прошлый раз вид был на бассейн и на море, в этот раз на горы и море. На 4 этаже есть большая терасса, на ней можно позагорать с утра, стоят лежаки, очень удобно. Номера нас устраивают. Ребенку предоставляют дополнительную кровать, всем места хватает, все удобно. Шкафы, стол, тумбы, мебели много. В этот раз огорчил холодильник, он вобще не охлаждал! Обратились на ресепшн, нам сказали, что в номерах находятся не холодильники, а охлаждающие устройства. Хотя на сайте везде указан именно холодильник! Творог для ребенка в таком устройстве прокис. Вода не охлаждалась. Это немного огорчало. На этаже стоит гладильная доска и утюг, очень удобно, не нужно далеко идти, что бы погладить вещи. Уборка нам нравилась, полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в три дня. Единственное, на балконе уборки или в принципе нет, или просто до него не доходили). Лично для меня ,что бы было идеально, в номерах не хватает чайника, об этом уже писала ранее.

Администрация. Девочки на ресепшн - хамки, это факт. Столкнулись с этим как в прошлом году, так и в этом. Обращаться к ним нет никакого смысла, помощи ноль. Но мы не тратили на это свои нервы, отлично справлялись со всеми проблемами сами. Ну, естественно, на отдыхе хочется немного другого отношения. Но это мелочи.

В этом году столкнулись с еще одной проблемой - маленькой парковкой. Взяли машину на прокат , но поставить ее было некуда, на свой страх бросали у дороги. Так что если отправляетесь в путешествие на своей машине, заранее уточняйте этот момент.

В общем отель хороший. Везде можно найти минусы, если их искать. Отдыхайте, наслаждайтесь прекрасным городом и не обращайте внимание на мелочи. А в Наири мы вернемся снова! Надеюсь, нам как уже постоянным отдыхающим предоставят номер на 4 этаже с видом на море)))))

уютная территория наличие бассейна близость к центру города хорошие вкусные завтраки
на ресепшн работают грубые и не приветливые девушки
Добавлено 22.01.20 10:25 (3 495 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)