Регистрация: 22.01.20
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
09.09.19 - 11.09.19

Крым - сказка

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о данном отеле. Начну с того , что Я любитель активного отдыха . В Крым приезжал полюбоваться природой и вдоволь надышаться чистым морским - горным воздухом. На одном месте долго не задерживался , так было и в Коктебеле. Погулял пару дней , выспался и в путь. Не буду описывать природные красоты , всё и так понятно . Начну с расположения отеля . Оно способствует пешим прогулкам , если посмотреть карту местности становится понятно, что удобно идти до Карадага, до Звездопада Воспоминаний , до Лётной горы и до Тихой Бухты ( я дальше дошёл горным маршрутом до посёлка Орджоникидзе , вернулся в отель на автобусе ) . Я снимал самый дешёвый номер , мне он нужен был только для сна . Однако , как и должно быть в современном отеле , в номере имеется весь набор удобств , в том числе и сейф с холодильником . Честно скорость развития Крыма меня радует . Не стоит забывать , что каких то 5 - 6 лет назад здесь был "гаражный сервис" . Что касается питания. Я вставал утром , завтракал , брал с собой вместо обеда сухпай на прогулку и возвращался поздно вечером . Так вот , завтрак отличный - плотный и вкусный . С обеденными супами и вторыми блюдами я был в пролёте изза сухпайка . Сам виноват . Но его набор меня полностью устроил : яйцо , шарлотка , сыр , хлеб . Питанием остался доволен . Что касается персонала , тоже плюс. Внимательный и вежливый . По моей просьбе организовывали мне ранний завтрак ( индивидуальный подход имеется ) . Рекомендую всем , кто решил посетить Коктебель остановиться именно тут .

набережная

расположение номер питание персонал
всё отлично
Добавлено 22.01.20 10:38 (1 569 символов в тексте)
Все отзывы Егор (1)