Регистрация: 22.01.20
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Еще приедем!

Отдыхали семьей в этом отеле с 05.09-14.09. Ресепшн разговаривает свободно на английском, при любой необходимости была оказана помощь, будь то замена белья внеочередная (ребенок нанес песка в постель) или дополнительные полотенца, просили мы вежливо и с улыбкой, так же нам и помогали - вежливо и с улыбкой. Заселили без особых промедлений и каких либо дополнительных плат, несмотря на то, что народу было ооочень много. Номером остались довольны: просторный, с балконом, вид на море. Питание в отеле тоже понравилось, начиталась отзывов , думала все, попали,но еда была вкусная, довольно разнообразная,не знаю, что людям не хватает, которые пишут здесь негатив про еду, было мясо, печень, индейка, курица, пару раз баранину жарили на гриле, рыба была, тунец и еще какая-то, плюс масса гарниров на выбор! Из фруктов были дыни, сливы, финики, яблоки, персики и абрикосы. Обслуживание официантов в ресторане было нормальное, при такой заполненности отеля просто удивительно, что они все успевали. На раздаче - все приветливы, доброжелательны! Море чистое, шторма не было, повезло. Местные особо не беспокоили, хлтя и были на пляже.

Бассейны чистые, катались на водных горках. Пара слов об анимации - весёлые, энергичные, всегда с поднятым настроением, никому грустить не давали (аква аэробика, йога, детская аэробика, школа арабского, дартс.. и т.д. ), всегда с улыбкой. Развлечения были всем - и детям и взрослым . Нам с мужем было приятно после ужина прогуляться по небольшой территории или посидеть в баре. Комнату убирали регулярно, хотя чаевые мы всего один раз оставили, и то перед отъездом. Все в целом понравилось, собираемся в мае опять в этот отель. Кстати, в Тунисе мы не в первый раз, в 2018 были в другом отеле, тоже не плох, но этот понравился больше и по цене и по условиям. Море близко, солнце, хорошее питание и отличное настроение, что еще нужно для отдыха!

Maria оценила сервисы

персонал вежливый близко к морю и центру еда уборка комнаты
не было креветок
Добавлено 22.01.20 13:44 (1 877 символов в тексте)

14:07 18.02.20

Здравствуйте. Скажите,медузы были?

12:05 19.02.20

Здравствуйте, Елизавета,
Медузы не обитают постоянно в тёплых тунисских водах, их приносит море. Иногда
они появляются после ветреной погоды.
С уважением, администрация отеля.

12:40 06.03.20

Скажите, пожалуйста, кондиционер в номере управляется пультом.

12:40 06.03.20

?

12:52 06.03.20

Здравствуйте, Светлана, в отеле комплексная система кондиционирования, индивидуальная регулировка осуществляется регулятором на стене
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Maria (3)