Регистрация: 22.01.20
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
03.06.19 - 09.06.19

Ностальгия штука сильная

Волею судьбы и прочими обстоятельствами мне довелось вернуться в Крым спустя практически 20 лет,была тут в студенческие годы с подругами. Отель бронировала заранее через туроператора и не пожалела, летом номеров просто не оказалось в наличии. Что хочу сказать, конечно ностальгия штука сильная и особенно когда вспоминаешь молодость,но Крым и в частности Коктебель конечно преобразился,много новых и красивых гостиниц и особенно мой отель Кристал. Июнь и особенно его начало не так популярен среди отдыхающих, персонал гостиницы наверное еще не устал от гуляющего и требующего к себе внимания российского туриста, думаю этим обоснованно такое вежливое ко мне внимание со стороны сотрудников, начиная от службы размещения где девушка понравилась мне своей тактичностью и опрятным внешним видом до горничных которые прошу заметить без стука не заходили ко мне в комнату и при встрече всегда спрашивали во сколько мне будет удобно навести порядок. Бельё всегда было свежим. Отлично, молодцы! Службу размещения и уборку ставлю твердую 5!

Было очень много отдыхающих на автомобилях, в отеле вместительный охраняемый паркинг(на заметку желающим посетить Крым на своём автомобиле). Теперь скажу о питании, кухня конечно не французская но очень даже съедобная, хоть и не разнообразна. Учитывая что я была на полном пансионе и питалась не каждый день(все время проводила на набережной) питание меня вполне удовлетворило. Особенно понравилась работа бара и его сотрудников, молодые мальчишки находились на своем посту практически круглосуточно! Очень внимательны, добросовестны хоть и любят чаевые, ну да Бог им судья. Питание и работа бара наверное все таки оценю на 4, но с плюсом!! Сам отель великолепен, виды из окна на горы и море радовали мой взгляд ежедневно!!! Очень нравилось посидеть вечером на балконе и поработать в интернете,воздух,бокал вина и легкая, приятная музыка положительно влияли на мою работоспособность.

В целом я осталась довольная своим отдыхом,очень надеюсь сюда вернуться,особенно на поезде и конечно же выберу именно этот отель. Спасибо вам за все,ждите меня в гости!

персонал питание бар уборка
мало разнообразия блюд
Добавлено 22.01.20 16:34 (2 090 символов в тексте)