Регистрация: 17.03.11

сентябре 2019
06.09.19 - 10.09.19

2.7

Турецкая трёшка для бюджетного отдыха

Отдыхал в этом отеле с коллегами по работе.На 4* отель не тянет. Это скромный отель, в котором давно не было ремонта. Он расположен в посёлке Гюмбет, на склоне. Ресепшн и столовая расположены на верхнем уровне отеля. Заезд в отель по круто-поднимающейся дороге, там расположен центральный вход и ресепшн. Наше размещение заняло не меньше часа. Персонал отеля не понимает по-русски. Нам дали ключ от номера, нас проводил паренёк, вещи несли сами. В центральной части отеля идёт длинная многоуровневая лестница от центрального корпуса, где лобби, ресепшн, столовая, спускающаяся каскадом перепадов до самого входа на противоположную улицу. И сразу скажу, что эта лестница делает отель не подходящим: семьями с маленькими детьми с колясками, людям за 40+, людям с ограниченными возможностями. Но, если вы - спортсмен, - это ваш вариант, - динамическая аскетичность. Каждый раз придётся преодолевать крутой подъем, идя в столовую 3-5 раз в день. Подумайте об этом, при рассмотрении вариантов в Бодруме.

Номера представляют собой отдельные мини-корпуса-бунгало, У нас был family-room, отдельное бунгало со своим входом. Мебель старая, сантехника такая же, номера обшарпанные. Стартовая уборка на три с минусом. За 4 дня пребывания нам ни разу (!) не убирали номер и меняли полотенец. Ни воды, ни еды в минибаре не было. То ли нас поселили в "зону магнитной аномалии", но жалобы на ресепшн никакого успеха не имели.

Территория отеля небольшая, много растительности, два бассейна, есть минимаркет.

Анимации в отеле нет.

Питание в отеле не плохое, выбор есть, но не большой. Из мяса - это курица, индейка, люля, баранина. Из фруктов: арбузы, яблоки, киви, персики, виноград. Много сладкого на турецкий мотив.

Своего пляжа в отеле нет. Отель расположен на 2-й линии, до пляжа идти 5 минут, 400 метров, перейдя две небольшие дороги, мимо многочисленных магазинчиков и кафешек. Ажиотажа вокруг лежаков не было. У моря лежаки принадлежат ресторанам, достаточно у них что-то купить - кофе, воду или мороженое и вы их гость, загорайте, хоть целый день. Вход в море плавный, море без волн. Песочек.

Экскурсии брали на улице, дешевле в 2 раза, чем у гидов. У нас была яхта с обедом, катались больше 5 часов, возили к греческому острову Кос, 5 остановок для купания. Всё понравилось (25 $ c человека).

Резюме:

Отель для бюджетного отдыха, для невзыскательных туристов, любящих спокойный и тихий отдых. Подойдёт молодёжным компаниям, которые уедут тусить из отеля, молодым бездетным парам, одиночкам.

Другой фрагмент береговой линии в локации отеля

Фрагмент береговой линии в локации отеля

Из отеля

Вход в отель на улице, со стороны пляжа

Входная дверь в номер

Соседние корпуса с балкона нашего номера

Та самая, лестница

Из отеля

Вид из лобби на окрестности

Развлечения и спорт

Второй бассейн

Развлечения и спорт

Основной бассейн

Десерты

Соусы, закуски

Супы

Бюджетный отдых в Бодруме.
Плохой сервис. Территория на склоне с большой лестницей. Требует ремонта. Нет своего пляжа. Нет анимации.
Добавлено 22.01.20 16:58 (2 514 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (6)