Регистрация: 28.09.18
Отдыхал В одиночку в
декабре 2019
28.12.19 - 04.01.20

Достойный отель

В Эмиратах впервые, отель подобрали в турагентстве. Почитав отзывы, подумала "пойдёт", но оказалось все гораздо лучше. Отель рекомендую однозначно. чисто, уютно, комфортно. Приехала в отель в 11 вечера, поселил и в номер с заколоченным окном, выходящим внутрь здания. Попросила поменять, вместо с обеда следующего дня прямо с утра поселили в номер с видом на море. Не к чему было придраться (к чистоте), разве что окно немытое. Оживленная дорога под окном не напрягала. Постельное и полотенца меняли через 2-3 дня,шампунь и мыло пополнялись. Уборка была каждый день, но в разное время дня. Питание не плохое, я брала только завтраки. До самого вечера этого завтрака хватало. Рядом с отелем магазин, там брала только воду. В пятистах метрах от отеля есть супермаркет, там дешевле гораздо все. Ездила в меховой магазин в Дубай, мои попутчики купили там норковую шубу за 60 тыс.руб. полноценная шуба с капюшоном. Жаль, что поздно открыла для себя Шарджа-центр. Там магазин Корфур типа нашей Ленты, много брендовых магазинов, поискать там есть чего, на новый год было много скидок. От паровозиков не в восторге. Да, пляж. Ходила на дикий, через дорогу, Не такой уж он и грязный, как пишут. Кстати люди с отелей с центра отдыхали на нём. Брала экскурсию в Дубай, всё понравилось. Скучно вечерами, гуляла по Шардже. Не исключаю этот отель на следующий раз.

Экскурсия в Дубай.Бурдж-Халиф ночью.

Экскурсия в Дубай. Бурдж-Халиф днём.

Экскурсия в Дубай. Остров Пальма Джумейра, за спиной отель Атлантис

Экскурсия в Дубай. Аквариум в Дубай молле.

Шарджа. Центральный рынок или по-нашему "паровозики"

экскурсия в Дубай

Экскурсия в Дубай. Фонтан с фигурами ловцов жемчуга в Дубай молле.

Экскурсия в Дубай. Дубай молл.

Щарджа. Витрина в золотыми украшениями в "паровозиках"

Экскурсия в Дубай. Отель Парус.

Чистота уют расположение
Удалённость от торговых центров
Добавлено 22.01.20 19:26 (1 358 символов в тексте)

17:54 24.01.20

Мы брали у отельного гида. Обзорная экскурсия по Дубаю 65 долларов, это без подьема на Бурдж-Халиф, мы зато вдоволь нагулялись по Дубай моллу, два раза фонтаны смотрели. Экскурсия получилась 11-часовая. Гид Ольга от Анекс, очень интересно рассказывал...

16:32 15.02.20

Дополнительная информация:
По расписанию ходят шаттлы которые Вас могу отвезти в крупнейшие ТЦ Шарджи и Дубая.

Лариса а подскажите эти шатлы платные?

17:27 15.02.20

Что Вы называете шаттлами? От Эван ходили трансферы в Сахару, Шарджа молл. Они были, вроде, бесплатные. Я так и не собралась туда.

21:13 17.02.20

Да, точно бесплатно. При заезде дают памятку, там телефоны, расписание завтрака, обеда, ужина, прочая справочная информация, а в самом низу страницы расписание трансферов в торговые центры.

Все отзывы Лариса (11)