Регистрация: 22.01.20
сентябре 2019
20.09.19 - 27.09.19

Великолепный отдых.

Отдыхали парой в сентябре. Номер с видом на море, свежий ремонт, очень просторный и эргономичный, отличная большая кровать, удобные матрасы и подушки. Свежее постельное белье. Очень маленький холодильник, рассчитанный только под 4 баночки воды. Освещение хорошее. Шторы блэкаут, сушка для белья на балконе металлическая, что очень удобно. Не понравился в номере только фен. Настоятельно рекомендую девушкам брать с собой свой, так как их ни на что не годится. WI FI в номере был с перебоями, а вот в холле летал. Питание отличное, нигде так вкусно не ели. Свинина, анчоусы, рыба различная, кальмары, осьминоги, мидии, креветки. Всегда был суп. За неделю ничего не повторилось. Завтраки: омлет, колбасы, сосиски, овощи, панкейки, большой выбор кексов и хрустящие круассаны. Так же на завтраки мюсли, фрукты в сиропе. Очередей нет. Кофемашин достаточно. Песчаный пляж с лежаками, всегда чистый. Бассейн чистый. Отличный бар и бармены. Есть бесплатная парковка. Никто не навязывает никаких доп. услуг.

Юлия оценила сервисы

Питание доброжелательный персонал чистота пляж
не обнаружено
Добавлено 22.01.20 19:46 (998 символов в тексте)

01:25 21.02.20

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле детское меню? Как долго и комфортно ли добираться до пляжа? И есть ли дискотека?

22:14 01.03.20

Нагеттсов нет, картофель фри вроде бы был, а что еще детям надо я не знаю. Мороженое! Вечером было мороженое. У нас был завтрак+ужин, вода только за деньги в течение дня. На пляж ходит автобус, в пути примерно 5 минут под веселую музыку. Мы были в сентябре, детей в отеле практически не было. Дискотека была в стиле 80-х. В этом году едем вместе с ребенком в июне. По приезду обновлю отзыв.

21:02 16.08.20

добрый день,есть ли рядом с отелем магазинчики,где можно купить напитки итд

20:42 25.02.21

Здравствуйте, магазинов рядом нет. В отеле есть несколько баров с разумными ценами и отличным алкоголем (негрони бесподобен:)). Также там можно приобрести лайтовые перекусы.