Регистрация: 22.01.20
январе 2020
11.01.20 - 23.01.20

3.7

Куба

Заселили 13 корпус в основном здании , номер, на 2 этаж, душ слабенький, розетки были 110, зарядка работала, номер особо не убирали, о том что была "уборка" определял по черным волосам горничной в раковине, оставил чаевые кук... не взяли и также нехера не убрали)). Ночью я понял, что мой номер над лобби-баром,сначала орут пьяные канадцы при чем пенсионеры ,потом наши .." братан ты меня уважаешь!?",потом все вместе общаются на неизвестном диалекте, примерно в 4.30 успокаиваются. Напитки в лобби баре ром и коктели.. бррр, только пиво норм и кофе.В магазине при отеле цены на ром дешевле чем в городе выбор хороший,интереснее взять там и отдыхать со своим. Перед этим в город сходить в Дом рома и бесплатно продигустировать, что ты хочешь. А так питание для двушки оч.прилично,вечером анимация зачёт, океан ,пляж,свой бич-бар, бесплатный каяк,катамаран тоже +, лежаков всегда хватает,на пляже чисто,но иногда приходят местные и оставляют после себя посуду.Они же возможно могут дёрнуть с лежака телефон,часы и.т.д, были прецеденты,вызывали полицию,понятно никого не нашли,краж из номеров вроде не было. Цены на ром и сигары примерно фиксированные, на вылете в дьютике ром дешевле даже,сигары из под полы у местных дешевле, в Гаване у дома сигар сами подойдут,в подвортне коробка 25шт, 35кук ,все стырено с гос.фабрики,нужно смело торговаться по макс., Короче если вам нужен красивый пляж,океан и ром вам точно сюда,

Дмитрий оценил сервисы

питание анимация пляж
Уборка
Добавлено из отеля 22.01.20 20:03 (1 449 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)