Регистрация: 27.04.18
августе 2018
12.08.18 - 23.08.18

Это лучшее место, где можно было отдохнуть в Греции за эти деньги

Мы отдыхали со свекровью вдвоём. Я первый раз в Европе (если конечно Грецию можно таковой назвать), а она первый раз за границей. Путёвку купили очень дёшево - 74000 рублей на 12 дней. И знаете, хочу отметить, что этот отель за эти деньги сделал всё и даже больше.

Отель принадлежит мужчине, он, судя по всему, занимается материальными вопросами, а его пожилая мать следит за хозяйством, готовит завтраки сама, проводит уборку и контролирует, как это делают молодые девочки.

Получается отель такой семейный и как-будто они приняли нас у себя в гостях. Мне очень понравилось! Они - милые приветливые люди, хоть и не говорят по-русски, но мы нашли общий язык! Уезжали со словами благодарности.

Завтраки, конечно, простые, каждый день одно и тоже и без излишеств: омлет, овощи, колбаса, сыр, хлеб, джем, масло, из напитков чай, кофе, сок. За 12 дней нам они поднадоели, но мы, все равно, с удовольствием ходили поприветствовать эту милую женщину с утра.

Территория маленькая, но зато уютная. Есть бассейн небольшой, чистый и ухоженный; лежаки; гамаки (вообще классные); бар возле отеля, музыка играет, делают коктейли (естественно за отдельную плату); стоят столики возле лежаков; в общем, все что нужно, чтобы полежать и расслабиться.

От отеля до моря идти далеко, даже не знаю, как объяснить маршрут, мы не с первого раза нашли дорогу. Пляж хороший, песочный, чистый. Читали отзывы про пляж с морскими ежами, но так и не наткнулись на них. Море тёплое, заход в море плавный.

Отель однозначно рекомендую!

Милые работники отеля уборка завтраки
Удалённость от моря
Добавлено 22.01.20 21:52 (1 508 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia Cheremnykh (3)