Регистрация: 04.10.14
январе 2020
12.01.20 - 19.01.20

Очень довольны(полный пансион, январь)

Мы остались очень довольны этим отелем!

1. Местоположение. Отдыхали в январе, хотели посмотреть Дубай. Недалеко до центра и совсем рядом с Дубай Марина и Пальмой. До МЕТРО по короткому пути 5 минут! Вокруг высотки, ощущение мегаполиса (мне хотелось именно этого, люблю небоскрёбы). Недалеко есть парк и просто зеленые чистые улочки. Продуктовое магазины тоже кругом.

2. Питание. У нас был полный пансион. Кормили много и разнообразно. Обед - по заказу на выбор. Напитки бесплатно только на завтрак. Обед, ужин - платно. О вкусах не спорят, мне все было вкусно. Как правило очень людно утром, в 9. Один день было так, что закончилась посуда и была проблема со столами. В остальные дни всем всего хватало.

3. Шатлы. Их очень много: и в моллы и на разные пляжи, как минимум помню, Ля Мер, Дубай Марина, Пойнт (сюда так вообще много раз в день ходит), Джумейра. Шатлы полагаю не собственность отеля, просто сотрудничают. Ответственность отель не несёт. Мы часто ездили на них - все четко. А соседей наших один раз не забрали с Ля Мера. Но это претензии не к отелю, конечно.

4. Номер. Если бы была стиральная машина я бы смело назвала его мини-квартирой студией. Очень большой номер + кухня коридор (холодильник, плита, микроволновка, кастрюли, посуда...)+ санузел. Работало все. Однажды перегорела лампа, заменили в течение 30 минут. Нужно было переходник для розетки - принесли бесплатно, при выезде вернули. Вода горячая работает с кнопки в коридоре:) не забывайте нажимать.

5. Уборка, замена полотенец, вода в бутылках - ежедневно без напоминания. Бывало девушка рускоговорящая звонила спрашивала все ли у нас хорошо, убрали ли, есть ли Вода...

6. персонал. Не говорят по-русски, но везде есть вай-фай. Переводчик в помочь. Ресепшн, сотрудники ресторана, портье, горничные - очень приветливые и вежливые, помогают. Я всегда здороваюсь и улыбаюсь, со мной аналогично.

7. Бассейн есть, небольшой, но все же есть. Не плавали, так как было холодно, но некоторые с удовольствие ныряли. Шезлонгов очень мало. Жаль, но крашу все равно не увеличить. Есть нормальный спортзал на 30 этаже с видом на Дубай Марину.

Я повторю, осталась очень довольна поездкой и выбором отеля. Лично своим знакомым рекомендую, а мне рекомендовали в турфирме.

Из минусов (не не бывает же все идеально): пожалуй отмечу - дурацкая кровать. Твёрдый неровный матрас, отдавленный в одну сторону. Огорчилась. Спина болела. Подушки как из соломы. И (очень ощутилось в январе) окно прям над изголовьем кровати, а из него ну очень дует, когда оно закрыто. Я мёрзла! Мы подушками с дивана прокладывали весь подоконник, задергивали все шторы, и все равно спали ногами к окну (это я о номере 609). Но это мелочи, конечно!

Отелю большое спасибо за тёплый приём!

Viktoria оценила сервисы

Расположение сервис бассейн питание вай-фай везде интерьер
Добавлено 22.01.20 21:56 (2 738 символов в тексте)
Все отзывы Viktoria Si (17)