Регистрация: 14.01.20
январе 2020
17.01.20 - 27.01.20

Отдых 2020

Отдыхали с ребёнком в Ambassadors garden приехали в отель в 12-00 заселили нас ровно в 14-00 ни минутой раньше . Номер у нас попался хороший 6648 с видом на бассейн с варанами и центральную улицу, но нам это не мешало. В номере есть чайник, холодильник, все старенькое , но чистенькое. Убирали каждый день, смена полотенец каждый день . Завтраки однообразны, но все есть, мы наедались. Из фруктов только арбуз и ананас. Территория отеля большая и красивая, по сравнению с другими отелями в нашем с ребёнком- супер. Пляж достаточно чистый, иногда приливы приносят грязь, но работники следят за чистотой. Море нормальное. Мы съездили на остров Ко Лан я была шокирована. Пока плыли на пароме в море куча грязи плавает- начиная от бутылок и пакетов и заканчивая обувью. На острове сначала выбрали пляж Самае, вроде белый песок, но столько грязи, на берегу пластиковые бутылки, в море пакеты плавают, не стали там оставаться , переехали на пляж Манки ( обезьян его ещё называют) . Тут нареканий нет , пляж и море чистое, хотя грязи в кустах хватает. Для себя сделали вывод-лучше ездить на военный пляж ( голубая лагуна) - чисто, море прекрасное, и все удобства и к отелю близко . Отель нам понравился- рекомендую, а с детьми вообще самае то!

Расстояние от аэропорта территория
Однообразные завтраки
Добавлено из отеля 23.01.20 03:41 (1 239 символов в тексте)

15:58 18.02.20

Добрый день, сколько ехали от аэропорта? Если брать завтраки, есть где купить и приготовить еду самостоятельно?

17:13 19.02.20

Нет, готовить негде, питаться только в кафе рядом или на территории отеля, дешевле рядом в кафе. Из аэропорта утопао ехать минут 30

Все отзывы Olga (1)