Регистрация: 01.08.18
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

2.7

Если Вы совсем неприхотливы...

Почему Джентл?

Перед тем, как поехать в Китай - проштудировала кучу отзывов об отелях. Те, которые хорошие - никак не вписывались в наш бюджет. А от совсем дешевых волосы дыбом вставали на голове. Этот отель подкупил сравнительно хорошими отзывами. Но все не так безоблачно, как пишут

Размещение

Мы прибыли в отель в 10-11 вечера, ключ от номера дали в течение 15 минут. За это большая благодарность персоналу.

Инфраструктура

В отеле находится бассейн, который как говорится без бутылки не найдешь. Мы долго кружили по этажам, прежде чем спуститься к нему. Нужно пройти через неработающий массажный салон, чтобы там оказаться. Бассейн неглубокий. Вроде как китайцы небольшие любители плавать, поэтому так. Лично мне в этом бассейне было тесно и грустно, но если не охота идти на море, то побултыхаться можно. Также в отеле есть небольшой бар - коктейли там не берите, невкусные они, а вот пиво одно из самых дешевых. Поэтому после долгих прогулок всегда заворачивали в бар и покупали пиво, оно там всегда было мега-охлажденным, ледяным прям. Ходила на чистку зубов в стоматологическую клинику, она прям в отеле, хорошо почистили. Больше ничего интересного нет на территории.

Номер

Номер просторный. 2 двуспальные кровати, телевизор с каналами на китайском языке, но смотреть было забавно, шкаф платяной, сейф бесплатный, балкон просторный, жаль, там не было стульев и стола. Мыло кладут, гель для душа, шампунь, паста зубная плохая, везите свою,щетки тоже есть,но российские лучше. Убирались каждый день, не сильно тщательно, но мы и не мусорили много. Постельное белье меняли, но оно не было идеально чистое. Однажды заметили огромное пятно, которые мы точно не ставили, попросили поменять, поменяли, вроде нормально. Кондиционер работал отлично.

Завтраки

Отвратительные завтраки! Есть абсолютно нечего. Приходили просто набить живот. Из съедобного вареные яйца, бекон, жареный ролтон с луком, безвкусные помидоры и огурцы. Еще какой-то непонятные хлеб, химический джем, кофечай - я не могу понять,что за напитки у них были в термосах, но пить их невозможно. Что-то еще вроде было из еды, какие-то овощи что ли. Но есть катастрофически было нечего. За 2 недели это раздражало неимоверно. Русские едят в отдельной столовой, в столовую для китайцев нас не пустили. До сих пор мучает вопрос:почему?

Удаленность от достопримечательностей

Одна из остановок находится в 2 минутах от отеля. Но с нее можно уехать далеко не во все точки. Но порой нам везло. В 3 минутах есть фруктовый магазин, хозяин - китаец в морской фуражке, у него вкусные манго и ананасы, всегда брали на ужин. До ТЦ "Ананас" идти 10 минут неспешным шагом, до моря 15 минут, учтите,что придется перейти оживленную дорогу. ПДД в Китае не соблюдают.

Резюме

Этот отель находится в 10-15 минутах от оживленной улицы Китая, где находится основная движуха: магазины, рестораны, рынки, море и прочее. Если вас не напрягает туда сюда ходить,то выбирайте отель. Лично я бы рассмотрела отели поближе ко всему этому.

Чистота пиво в баре
Еда удаленность персонал
Добавлено 23.01.20 06:43 (2 979 символов в тексте)
Все отзывы Настя (2)