Регистрация: 22.01.20
сентябре 2019
23.09.19 - 30.09.19

без питания

Наш выбор пал на отель Cristal

Посетили Крым прошлой осенью, в сентябре. Ездили отдыхать с молодым человеком. Наш выбор пал на отель Cristal, рейтинг у отеля хороший, отель новый и имеет комфортные номера, также очень удобно расположен. Мы путешествовали на своей машине и одним из немало важных пунктов при выборе отеля, был наличие парковки в отеле. В Крыму мы не первый раз и уже знали к чему готовиться. Так же при выборе руководствовались наличием кухни в номере( сидим на ПП, кухня для нас важный момент ), а именно в отеле Cristal разнообразие таких номеров, да и цены на них приемлемые. В общем выбрали мы апартаменты, это как отдельное строение от отеля, только с квартирами. Нам очень понравилось, квартира двухкомнатная, своя терраса с видом на бассейн и большая кухня. Что касается уровня подготовки персонала в отеле и качества уборки, то все отлично. Отдельно хочу отметить горничных. Кушали мы у себя в апартаментах, поэтому не распробовали кухню отеля. До пляжа от отеля недалеко, 7-10 минут ходьбы через сувенирные лавки, это даже +, что отель расположился на второй береговой линии, так как все необходимые магазины и рынок совсем рядом. Купаться ездили в Тихую бухту, рекомендую всем обратить внимание на это прекрасное место. Мыс Хамелеон начал осыпаться , возможно его скоро не станет... В общем отдыхом остались довольны, обязательно приедем еще.

мыс хамелеон

тихая бухта

парковка кухня в номере расположение персонал
отсутствуют
Добавлено 23.01.20 07:15 (1 337 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)