Регистрация: 22.01.20
мае 2019
20.05.19 - 27.05.19

Художники,мы в мае снова будем,а вы?!

Я хотел написать свой отзыв об отеле Кристал в Коктебеле еще летом,но почему то у меня не сложилось,исправляюсь. Мы любители покатушек на квадроциклах и для нас май самое то в Крыму,когда уже хорошо греет солнце и нет туристических масс! Местный ландшафт : Горы,овраги,леса,виноградники,высохшее озеро Бараколь - как раз для нас. Итак мы приехали в этот отель чисто из-за большой парковки,чтобы не беспокоиться о нашей технике,а ее у нас было предостаточно! Расположение отеля также оказалось идеальным : заправка и мойка самообслуживания в 500 метрах. Все оффроад маршруты Коктебеля также равноудалены от Кристал. Позвонили в гостиницу найдя её сайт через гугл и просто заказали себе номера, сайт оказался очень информативным и удобным с множеством иллюстраций. Нас великодушно встретили,разместили. Очень симпатичные дамы работают на ресепшн отеля скажу я вам!!! Номера выбрали рядом,первый этаж с большими террасами чтобы можно было вечерком посидеть попить чайка и посмотреть как в соседнем бассейне купаются девчонки! Кормят на убой,уборка отличная,туалетная бумага есть и это главное. Ну зачем нам всякие мелочи типа канала МТВ? Мы были не за этим,хотя всё есть и всего предостаточно. Холодильник в номере - очень удобно, на утро холодная водичка или пиво будут кстати . Пацаны,как приятно скажу я вам после многочасовых покатушек по ямам и ухабам крымского полуострова окунуться в теплый бассейн,желательно вместе с квадриком,но достаточно и самому!!! А тут еще и группа художников прикатила из Анапы,рисовали целыми днями,а по вечерам с нами кушали мясо с рыбой местной и пили вино! Короче время провели не зря,хотим вернуться! Спасибо всем! Кухня,в следующий раз кормите меня поменьше!!! Девушки-сотрудницы.я обещаю быть!!! Горничные,ну зачем мне столько туалетной бумаги,разрешаю удержать у меня ее!!! Короче все просто класс!!! Отель суперррр,рекомендую!!! Художники,мы в мае снова будем,а вы?!

граница заповедной зоны

мастер - класс

мангал

ландшафт стоянка сайт расположение номера
нет
Добавлено 23.01.20 07:40 (1 907 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)