Регистрация: 23.01.20
Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
марте 2019
22.03.19 - 28.03.19

Ожидание-Реальность

Добрый день, хочу оставить отзыв, чтобы кто собирается ехать знал реальную картину, а не те прекрасные оды, которые можно встретить на просторах интернета . Отель своих денег не стоит !Отдыхали в марте 2019 года двумя семьями с детьми ( от2 до 8 лет).Первое впечатление -картинка обманчива! Приехали рано утром, нам даже не показали где можно расположится для ожидания номера , отель не был заполнен, доплата не действовала , не смущало даже наличие маленьких детей которые спали сидя на пуфиках, вообщем заселились мы сразу в один номер около 12.00, друзьям дали после 14.00. Питание - никакое , да и вообще по отелю видно во всем сплошная экономия, еды мало однотипная,были в Аля карт( не стоит тратить время) . В главном ресторане диванчики , так вот будьте осторожны светильники , которые на спинках диванов прикручены бьются током , нам на 5 день( после того как несколько раз меня и мою подругу ужарило по пальцам) сказал официант, парадокс они сами в курсе , но никто ничего не делает.Анимация, ее нет( аниматоры не напрягаются вообще ) Пляж хороший , отдельное внимание бары на пляже, официанты не дают ничего в руки , говорят иди я принесу, в итоге приносят не то что просил,очень неохотно обслуживают, детей вообще выгоняют с кафе . Чаевые не работают . Номер убирали хорошо, но вот был казус , нам пополнили косметику , только она уже была после использования , мини бар не пополняли ( у нас был фэмэли).Атмосфера скучная , при том , что отель построен интересно, пляж как для Шарма неплохой, видео , что ремонт , когда-то делали и он был в своё время шикарный , но на данный момент все это не поддерживается и не ухаживается. Да и ещё , я за 7 дней так и не смогла в лобби выпросить натуральный Кофе у бармена , делал местным отдыхающим , иностранцам , меня подросту игнорировал , отворачивал лицо и что-то под нос приговаривался . Отель я не рекомендую, тк сервиса нет !

Добавлено 23.01.20 09:06 (1 883 символов в тексте)

16:19 12.02.20

Интересно почитать с какими Вы отелями сравниваете.

21:35 12.09.20

Да, действительно странный отзыв...

Все отзывы Ксения (1)